ObninskLife
Встречаем весну вместе с...
Строительство
11.03.2019

Жилой квартал «Репинка» - надежно, долговечно, экологично.

В современном мире большинство строительных компаний предпочитают возводить свои дома из монолита.

Уютные кирпичные домики сейчас воспринимаются если не как пережиток прошлого, токак нечто не в тренде.

Но объективная реальность такова, что кирпич до сих пор является одним из лучших строительных материалов.

И если вы цените надежность, тепло и долговечность, присмотритесь к жилому комплексу «Репинка».

Принципиальная позиция застройщика - компании «Промстрой-Комплекс» - строить малоэтажные дома из кирпича.

Свое решение он объясняет следующим образом: во-первых, срок эксплуатации кирпича практически безграничен, также этот материал высокоустойчив к негативным атмосферным явлениям - дождю, снегу, сильному ветру. Ему нипочем грибок и плесень, а также огонь.

Во-вторых, кирпич - это самый экологичный материал, который в народе называют «дышащим», а это значит, что в кирпичных домах создается благоприятный микроклимат.

В-третьих, дома из кирпича способны долго держать тепло. Для нашего региона это особенно полезное качество. Интересный факт  - даже если у вас внезапно отключат отопление, дом будет терять всего по одному градусу в сутки.

Но прежде чем принять одно из самых, пожалуй, важных решений в своей жизни, нужно хорошенько задуматься и определиться с собственными желаниями. Ведь важно, чтобы жилье было не только современным, но и качественным.

В «Репинке» идеально сочетаются комфорт, уют и новомодные решения. Это не просто дома, это настоящий зеленый островок в центре Обнинска.

Компания «Промстрой-Комплекс» строит не только кирпичные, но и малоэтажные дома. Уютные пятиэтажки
с прекрасным видом в историческом месте Обнинска: всего в нескольких шагах от дома расположен Городской парк, неподалеку находится лес, комфортная и современная планировка, добротные дома и отличная инфраструктура - в «Репинке» вы найдете все это.

В шаговой доступности находятся важные объекты городской инфраструктуры, школы и детские сады, детские игровые площадки квартала и Городского парка, кинотеатр, кафе и рестораны, медицинские и спортивные комплексы, многочисленные магазины.

Буквально в пяти минутах ходьбы - лесная зона, река, где можно прогуляться, устроить пикник, отправиться за грибами.

Интересная особенность жилого комплекса - лоджии с панорамным остеклением.

Любители посидеть вечерком с чашкой чая на балконе оценят эту «фишку». Кроме того, застройщик побеспокоился о безопасности маленьких жителей «Репинки». Специальная система блокировки не позволит ребенку открыть окно самостоятельно.

К слову, большая часть земли, три с лишним, будет отдана под благоустройство, паркинг, организацию общественных пространств, детских и спортивных площадок.

Не секрет, что количество парковочных мест  - частая проблема в Обнинске. Застройщик гарантирует - ни один владелец автомобиля не останется без парковочного места. Всего в комплексе будет 286 квартир, а парковочных мест - 279!

Также во дворе дома построена огромная детская площадка, с современными игровыми элементами и безопасным покрытием. Также есть место для воркаута, баскетбольная площадка, турники и другие спортивные снаряды.

Кстати, несмотря на то, что дом пятиэтажный, в каждом подъезде есть лифт.

Но и это не все плюсы жилого квартала. Территория «Репинки» доступна только своим. Застройщик планирует огородить территорию и обеспечить ее охраной, так что чужие сюда вряд ли попадут.

Если вы находитесь в поисках островка уюта и комфорта - приезжайте в «Репинку»!

Остаться равнодушным вы точно не сможете!

Проектная декларация на сайте www.kwartal-obninsk.ru

Офис продаж: Обнинск, ул. Шацкого, 15, офис 3.

Телефон: 8 (484) 397-95-22

Поделиться