ObninskLife
Мисс Русское Радио
Мероприятия
26.05.2019

 

Конкурс красоты выиграла мастер спорта по плаванию.

В июне победительница отправится в Москву, чтобы сразиться за титул «Мисс Русское радио 2019» и денежный приз - миллион рублей. 

Подготовка к конкурсу началась еще в марте. Заявки на участие в кастинге подали 35 девушек. Из них отобрали 10 финалисток. В течение двух месяцев претендентки на почётный титул посещали занятия по хореографии, растяжке, учились держаться на сцене, снимались в видеодневниках.

В финальном выступлении девушки представили по три танцевальных номера, выход в купальниках, дефиле в вечерних платьях. Кроме того, каждая конкурсантка должна была подготовить видеовизитку и выполнить домашнее задание - самостоятельно создать платье, которое отражало бы тему высокой моды.

- Интерес к конкурсу неизменно высокий, - рассказывает его организатор, генеральный директор компании «Русское радио Обнинск» Ольга ЕВГРАФОВА. - Еще зимой нам начинают звонить потенциальные участницы, слушатели, клиенты с одним и тем же вопросом: будем ли мы проводить конкурс в этом году. В чем секрет его успеха? Во-первых, аналогов этому мероприятию в Обнинске нет. Во-вторых, оно проводится на высоком уровне. Мы каждый раз стараемся чем-то удивлять наших гостей.

В этом году организаторы приятно удивили зрителей минимум трижды. Сначала - пригласив вести церемонию Максима Привалова - известного теле- и радиоведущего, а также постоянного ведущего всероссийского конкурса «Мисс Россия». Он весь вечер остроумно шутил и развлекал гостей.

В этот вечер ресторан «Точка» в Обнинске стал точкой притяжения самых заметных и известных жителей наукограда. В стильно одетых мужчинах и дамах можно было узнать бизнесменов, ученых, журналистов, врачей, представителей городской администрации. Поводом собраться стал конкурс красоты «Мисс Русское радио Обнинск 2019» - одно из главных городских светских мероприятий. В этом году он прошел в восьмой раз.

Вторым открытием стал певец Родион Газманов.

- Поначалу некоторые зрители отнеслись к нему несколько настороженно, но после того, как Родион исполнил пару своих хитов, он мгновенно очаровал всех. Очень обаятельный исполнитель. Пел вживую. Гости были в восторге.

 

Тут же  нужно отметить техническое оформление конкурса, важным элементом которого стал большой светодиодный экран-задник, на котором в течение всего вечера в режиме онлайн транслировалось происходящее на сцене. Благодаря этому мероприятие выглядело более зрелищным и масштабным.  Также организаторы удивили организованной фотозоной с 3D-съемкой.

В этот вечер много подарков и сюрпризов было и от спонсоров мероприятия. Например, генеральный директор издательского дома «Мак-Медия» Евгений Серкин вручил конкурсантке Анастасии Барановской, занявшей 2-е место, сертификат на публикации в газетах «Вы и мы», «Неделя Обнинска» и журнале «Обнинск Life». В подарок от федеральной сети пиццерий «Папа Джонс Обнинск» красавица получила сертификат на годовой запас пиццы.

По этому поводу известный обнинский бизнесмен Андрей Бурлюк, вышедший на сцену для награждения вместе с Евгением Серкиным, пошутил:

- Пицца - это хорошо, но ее необходимо сжигать.

После чего вручил девушке сертификат сроком на 1 год в фитнес-клуб «Окридж Фитнес».

Номера оценивались по 10-балльной шкале. Победительницей стала та, которая набрала наибольшее количество очков. Ею оказалась 24-летняя Светлана КРИКУНОВА.

Она же удостоилась титула «Мисс Шарм».

За победу в конкурсе самая красивая девушка Обнинска получила много приятных бонусов: корону ручной работы из драгоценных камней, чешского стекла и австрийских кристаллов от компании «Zlata», норковую шубу, сертификат на 300 тысяч рублей от компании «Новый город», а также сертификат на сумму 10 тысяч рублей от студии «Epil».

Впрочем, с презентами домой вернулась не только победительница, но и другие финалистки. Все призёры получили денежные сертификаты от «Нового города». Одну из девушек туристическая компания «Тез Тур» наградила путевкой на двоих на Кипр с проживанием в пятизвездочном отеле.

Еще нескольким красавицам вручили сертификаты на 3 часа проката на катере от компании «За катером», обучение в модельной школе «Diamond», подарки от Центра инновационной Стоматологии в Балабаново, сертификаты фотостудии «Life».

 

Абсолютно всем участницам подарили букеты цветов, созданные в Студии флористики «Азбука цветов», сертификаты от студии загара и омоложения «Солнечный берег», косметические наборы от компании «Мирра».

Призы конкурсанткам приготовили также гостиница «Greenway Park Hotel», магазин «BodyPit», бутик «Мечта поэта», салон красоты «Проспект 61», салон «Печи Камины», магазин «Женские штучки», магазин домашнего и нижнего белья «Mi Аmore»  и магазин женской обуви «Виа Уника».

Текст: Оксана Иванова   

Фото: TKACHENKKOALEXEY.RU

Поделиться