ObninskLife
Детский центр «Карусель» объявляет набор в новые группы
Образование
22.08.2019

Подготовка ребенка к школе - важный и ответственный момент. И многие родители задаются вопросом - когда же эту самую подготовку стоит начинать. Ответ, на самом деле прост - чем раньше, тем лучше. И если ваше чадо отправится за знаниями, к примеру, в следующем году, тогда самое время записать его на подготовительные занятия уже сегодня. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был успешным, и чтобы обучение доставляло удовольствие, тогда приводите его в детский центр «Карусель».

Для многих детей начало школьного периода - это своего рода стресс. Безусловно, ведь маленький человек вливается в социум, где существуют определенные правила, дисциплина и самое главное - это занятия, на которых нужно уметь воспринимать и усваивать информацию. Именно поэтому важно подготовить ребенка к новому в его жизни этапу.

Уже на протяжении семи лет в Обнинске успешно работает детский центр «Карусель», педагоги которого каждого ребенка действительно любят, как своего. И именно поэтому воспитанники в самые короткие сроки раскрывают свой творческий потенциал, успешно познают окружающий мир и в полной готовности отправляются за знаниями в школу.

Развивающие курсы включают в себя несколько позиций:

- развитие психических процессов: восприятия, памяти, мышления, внимания, воображения

- подготовка руки к письму по средствам рисования

-  обучение грамоте, счёту, письму, чтению

-  развитие мелкой моторики

- развитие любознательности, общительности

-  умение находить общий язык со сверстниками и педагогами

- знакомство с окружающим миром 

- психологическая подготовка к обучению в школе.

Занятия по такой программе помогут вашему ребенку не только раскрыть его потенциал, но и поспособствуют дальнейшему успешному развитию.

Именно здесь ваш ребенок научиться читать, писать, рисовать и правильно излагать свои мысли. При этом важно отметить, что к каждому ребенку  педагоги смогут найти индивидуальный подход, что сегодня является большой редкостью для рядовых дошкольных учреждений.

Кроме того, центр «Карусель» предлагает методику развития личности, известную во всем мире! По системе Монтессори работают опытные педагоги, разработавшие уникальные пособия и дидактические материалы. На сегодняшний день в «Карусели» есть специальные курсы английского языка, шахматный клуб, проводятся занятия с логопедом, психологические курсы.

В «Карусели» дети чувствуют себя как дома, потому что здесь их действительно любят, о них заботятся. А занятия проходят в игровой форме - это очень важно для детей дошкольного возраста, поскольку через игру с психологической точки зрения ребенок гораздо лучше усваивает ту или иную информацию, поскольку такой формат обучающего процесса вызывает у него интерес, а вместе с ним и положительные эмоции.

Иными словами, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был счастлив даже тогда, когда вас нет рядом, приводите его в «Карусель». Тем более что в центре также предусмотрены индивидуальные занятия, рассчитанные на детей в возрасте от 1 до семи лет.

Подарите вашему ребенку возможность самореализации. Получить всю подробную информацию и записаться к нам вы можете по телефонам: 8-901-995-43-82 или 8-484-392-23-20.

Дарья ГУМЕРОВА

Поделиться