Неделя Боровского района
Боровские малыши узнают о приключениях Снегурочки
Праздник
14.12.2023

Предновогодняя суета охватила весь Боровский район, и традиционно главным событием этого переполоха станут праздничные мероприятия, посвящённые открытию «ёлок». Боровск тоже готовится порадовать своих маленьких жителей волшебной сказкой и весёлыми развлечениями. 

17 декабря на площади Ленина юных боровчан приглашают на новогоднее представление «Приключение Снегурочки в волшебном лесу». Малыши встретятся со сказочными персонажами, примут участие в конкурсах и, конечно, получат поздравления от Деда Мороза. 

Для тех, кто сам готов поделиться добром и своим умением, в Боровске продолжается конкурс «Нечужая игрушка». Принять участие в нём очень просто. Необходимо своими руками смастерить новогоднее украшение, повесить его на городскую ёлку, сделать фото и до 26 декабря включительно опубликовать его на своей странице в ВКонтакте с хештегом #нарядимёлкувместе «НЕчужая игрушка». Не забудьте обязательно указать ФИО автора игрушки. Также направить заявку на участие в конкурсе (фото с игрушкой на городской елке и ФИО автора) можно по электронной почте admborovsk@yandex.ru. Не забудьте открыть профиль в ВК, чтобы фото было доступно для просмотра и подписаться на сообщество администрации г. Боровска «ВКонтакте» https://vk.com/vkborovsk1358  - это тоже обязательные условия.

Награждать участников конкурса будут с 25 по 28 декабря включительно в администрации г. Боровска с 08.00 до 17.00 (ул. Советская, д. 5, 2 этаж).

Дополнительные вопросы можно узнать по телефонам (848438) 6-61-31 и 89605212529 или через функцию «написать сообщение» в паблике администрации в ВКонтакте. 

Поделиться