Неделя Обнинска
Новый дом в «Заовражье» уже ждет своих жильцов!
Стройка
11.01.2018

В конце года для собственников квартир жилого комплекса «Новый Бульвар» наступил, что называется, праздник на улице. Шутка ли, за несколько дней до конца 2017-го новый дом от компании «Риэлт Менеджмент» был положительно принят Государственной комиссией, а это значит только одно: застройщик не только своевременно, но и в полной мере выполнил все обязательства перед покупателями.

 

УСПЕШНЫЙ ФИНАЛ

А ведь если вспомнить, на что еще пять лет назад был похож пустырь в Заовражье, и посмотреть, как он выглядит сейчас - невольно диву даешься. Согласитесь, что ставка учредителя компании «Риэлт Менеджмент» Олега ЕСИНСКОГО тогда казалась весьма рискованной, однако, уже сегодня мы видим, что Олег Викторович прекрасно понимал, что делает и зачем.

На данный момент, жилой комплекс «Новый Бульвар» включает в себя три многоэтажных дома переменной этажности: 15 и 17 этажей, а также несколько 5-ти и 3-этажных домов, выполненных в едином архитектурном стиле.


Новая 17-тиэтажка - монолитно-кирпичное строение, с монолитно-бетонным основанием и кирпичными стенами, а это выгодно отличает от пресловутых панельных многоэтажек, которые уже через 25-30 лет могут «проседать».

Здесь же, как и в других домах, построенных компанией «Риэлт Менеджмент», застройщик гарантирует как минимум полвека беспроблемного проживания, высокую теплоизоляцию и отличную защиту от шума.

- При строительстве были применены новейшие технологии и материалы самого высокого уровня, - рассказывает директор компании «Риэлт Менеджмент» Константин ЧИЧКИН. - Проектированием занимался серьезный московский институт «Гипрожилдорстрой», широко известный своими работами в Москве. Сегодня мы работаем и строим по их чертежам.

Кстати сказать, новый дом имеет несколько отличий от своих «братьев», например, в нем 280 квартир - несколько больше, чем в аналогичной 17-тиэтажке.

- Решение было принято на основании просьб наших покупателей. Мы уменьшили площади жилья, потому что крупногабаритные квартиры пользуются меньшим спросом, чем средние, - объясняет руководитель компании. - Поэтому мы пришли к золотой середине и запланировали оптимальный метраж - приемлемый и доступный.

 

ЗАХОДИ И ЖИВИ

Понятно, что многих нынешних и потенциальных собственников беспокоит такой острый в наше время вопрос - наличие парковочных мест, можем вас уверить, что в «Новом Бульваре» с этим проблем ровным счетом никаких. На огромной паркинговой зоне место найдется не только для самих жильцов, но и их гостей.

Но, парковка - далеко не единственное преимущество жилого комплекса. Отдельного внимания заслуживает и современное благоустройство. Здесь расположена и большая детская площадка, рассчитанная как на малышей, так и на подростков, то есть игровых форм - более чем достаточно. Есть и место для воркаута, а также уютные скверики с лавочками, где смогут спокойно отдохнуть мамочки с колясками и пожилые люди.


Более того, молодые семьи здесь смогут найти не только уютное жилье по привлекательной цене, но и все необходимое для комфортной жизни, например, детский сад, где работают педагоги высокой квалификации. Магазины, салоны красоты и прочее - даже говорить не приходится, эти вещи из разряда самих собой разумеющихся.

Что еще немаловажно, отсутствие так называемой привязанности к городским сетям, позволяет застройщику самому регулировать подачу отопления. Что гарантирует дополнительный комфорт жильцам, ведь люди могут сами решать какой должна быть температура воздуха в их квартирах.


Подводя итоги можно сказать, что новостройка от компании «Риэлт Менеджмент» - третья по счету в жилом комплексе «Новый Бульвар» получилась не хуже, а даже в чем-то лучше двух других. Заходите и убедитесь в этом сами!

Любовь МАРТЫШЕВСКАЯ

Поделиться