Неделя Обнинска
Проводы зимы запомнятся жителям «Экодолья» вкусными блинами и весельем!
Праздник
21.02.2018

Праздничные масленичные гуляния отшумели в минувшие выходные по всему городу Обнинску. Не остался в стороне и жилой комплекс «Экодолье Обнинск», где местные жители провели зиму с песнями, плясками и вкуснейшими блинами!

На праздник собрались как жители поселка, так и гости, ведь шумной веселой толпой провожать зиму веселее. При этом с каждым таким мероприятием местных «экодольцев» становится все больше - это и неудивительно: жилой комплекс достраивается и активно заселяется.

На Масленице в «Экодолье» как всегда было, где разгуляться. Все желающие могли угоститься баранками, вкусными блинами с вареньем, джемом и сгущенкой. Конечно же, самыми активными лакомками были ребятишки.

Гости повзрослее могли посостязаться в спортивных соревнованиях и продемонстрировать спортивную подготовку. Мужчины поднимали тяжеленые гири, бегали в мешках и калошах, и, конечно же, дружно перетягивали канат!

А женщины в это время старались поразить всех своими кулинарными талантами, активно участвовали в конкурсе на «Лучший блинОК», в котором очень сложно было определить победителя, поэтому подарки получили все участвующие.  

Ну и, конечно, кульминацией дня стали торжественные проводы зимы - сжигание масленичного чучела. Горело оно весело и ярко и если верить приметам, это значит, что весна уже совсем близко.

 

УСПЕЙТЕ СТАТЬ ЖИТЕЛЕМ «ЭКОДОЛЬЯ»!

А те, кто по какой-то причине, еще не стал жителем «Экодолья», может успеть купить таунхаус площадью в 88 квадратных метров, по привлекательной цене от 2,8 миллионов рублей!

И это - со всеми центральными коммуникациями, участком земли и городской пропиской! Поэтому рекомендуем вам поторопиться, предложений остается все меньше!

Поделиться