Вы и мы
Компания «Обнинскоргсинтез» подарила своим сотрудникам более сотни билетов на уникальный концерт
Мероприятия
29.03.2018

Компания «Обнинскоргсинтез» давно славится в городе своей активностью. Уже много лет подряд она принимает участие в организации и проведении разного рода мероприятий. К примеру, именно благодаря этой компании жители первого наукограда на День города получают возможность насладиться встречей с именитыми звездами современной эстрады. Кроме того, «Обнинскоргсинтез» регулярно выступает спонсором самых разных спортивных соревнований. А недавно компания решила порадовать своих передовых сотрудников, занимающих рабочие должности. Руководство устроило коллегам самый настоящий праздник, подарив билеты на концерт одного из самых артистичных и самобытных артистов большой сцены.

На днях на сцене Городского Дворца Культуры выступил один из самых легендарных артистов российской эстрады Олег ГАЗМАНОВ, подготовивший для обнинского слушателя весьма необычную программу под названием «Вперед, Россия!».

Посетить этот уникальный концерт выпала удача сотрудницам компании «Обнинскоргсинтез», которая в качестве поощрения за хороший труд подарила им билеты на это уникальное шоу.

Олег Газманов как настоящий профессионал блестяще провёл свой концерт, создав в зале тёплую атмосферу и доверительные отношения со зрителями, которые с удовольствием подпевали артисту.

Для сотрудниц компании «Обнинскоргсинтез», как, впрочем, и для остальных представительниц прекрасного пола, этот концерт стал замечательным подарком в честь весенних праздников!

Стоит отметить, «Обнинскоргсинтез» регулярно организовывает для своих сотрудников выезды на экскурсии в Москву - в музеи и другие культурные объекты. Недавно, к примеру, Обнинскоргсинтез поощрил работников, а также их детей  поездкой на цирковое представление в Москву.

А в апреле сотрудники компании посетят Свято-Троицкую Сергиеву лавру.

Дарья ГУМЕРОВА

Поделиться