Вы и мы
«Sintec» открывает новые таланты в боулинге
Спорт
10.05.2018

28 апреля при поддержке администрации Обнинска в развлекательном центре «АТОМ» прошел командный турнир по боулингу «SINTEC OPEN - 2018».  В соревнованиях приняли участие сорок команд из  наукограда и окрестных городов. Такие состязания не в первый раз объединяют тех, кто любит провести время активно, весело и в приятной дружеской атмосфере.

 

 

ОТ НАКАЛА СТРАСТЕЙ БЫЛО ЖАРКО

Не сложно догадаться, исходя из названия, что свою поддержку этому турниру оказала компания «Обнинскоргсинтез», выступившая генеральным партнером соревнований.

Так как турнир имеет статус любительского, результаты невысоки, средний балл для попадания в полуфинал составил 140 очков с учетом гандикапов. Но зато накал страстей велик, ведь все участники выкладываются по полной, чтобы не «вылететь» после отборочного тура. К тому же неформальное общение спортсменов позволяет не только укрепить командный дух, но и приобрести новые деловые знакомства.

Изюминкой турниров является то, что ни один участник не уходит  отсюда без подарка. Причем ценность призов растет вместе со статусом побед, за что организаторы выражают особую благодарность своим партнерам - компании «Обнинскоргсинтез», группе компаний «АльфаКом», строительной компании «АЛТЕ», службе такси «Драйв», оптово-розничной базе «Центр Цветов» и команде мечты «AVON BAR».

 

БЕЗ ПОДАРКА НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ

Первое место в этом поединке заняла команда «Обнинск сталь проект» (Николай БОТИН, Анна ЖИЛКО). Серебряными призёрами стали Василий и Наталья ОСИПОВЫ из «Дабл-страйка». Бронзу завоевали ребята из команды «Шалом покати» (Александр КАМЕШ, Алексей СИДОРЕНКО).

«За волю к победе» были отмечены Константин и Лариса ЗАЙЦЕВЫ, «Самой перспективной командой» объявили «Альфа-ком» (Дмитрий и Мария ПЕТРУШИНЫ). «За прогресс» приз получили Сергей ФОМИН и Екатерина ПЕРЕСАДА из команды «АртельЕ». «Лучший результат турнира» оказался у «Барселоны» (Андрей АРХИПОВ, Дмитрий БАБИЦЫН), «За позитив» награждена команда  «Грандлайн+» (Максим БАЛАНДИН, Алексей МИСЮТИН), «За настрой» - Константин и Анна МОИСЕЕВЫ, «За драйв» - «АЛТЕ» (Александр ТКАЧЕВ, Тимур ШАМУГИЯ). «Самыми перспективными финалистами» оказались Дмитрий и Инна БОГОРОДСКИЕ из команды «Бади».

Следующий большой любительский командный турнир по боулингу «Кубок Растр-Технологии»  состоится 15 июня. Принять участие могут все желающие. Особенно ждут тех, кто ценит активный образ жизни, хорошую компанию и незабываемые впечатления!

Алексей ЛЕПЕНДИН

Поделиться