Вы и мы
В клинике «Медсити» проводится диагностика, которой еще не было в Обнинске
Медицина
21.06.2018

Ультразвуковая диагностика - пожалуй, одно из самых выдающихся открытий, которое в свое время было сделано в медицине. Сегодня УЗИ является незаменимым помощником врачей всего мира. Данный метод позволяет выявить ряд важных, в том числе угрожающих жизни, заболеваний. Часто именно с помощью ультразвукового исследования впервые выявляются опухоли, камни и прочие патологии.

Как рассказывает врач ультразвуковой диагностики клиники «Медсити» Николай Мишин, большую роль в качественном исследовании сегодня играет аппаратура.

- Сегодня УЗИ в медицине занимает большую и важную нишу, поскольку это самый безболезненный и разносторонний вид исследования. Но, безусловно, в этом деле играет важную роль не только профессионализм специалиста, но и техника. Мы работаем на самом современном, а главное - качественном оборудовании, которое позволяет нам проводить те виды диагностики, которых в настоящее время в Обнинске нет, - рассказывает Николай Иванович.

В частности, в «Медсити» сегодня можно узнать не только о состоянии своих внутренних органов, но и, к примеру, выявить или исключить заболевания сосудов и артерий, обследовать лимфоузлы.

- С помощью ультразвуковой диагностики мы поможем пациенту, например, предотвратить развитие тромбоза. Что касается лимфоузлов, то их своевременное и качественное обследование играет большую роль. Патологии шейных лимфатических узлов - явление довольно нередкое. Их воспаление может проявляться как осложнение после опасных заболеваний или же просто быть сигналом к ослаблению иммунной системы. Каждое изменение состояния узлов является лишь одним из симптомов какого-то более крупного заболевания, - комментирует доктор.

Иными словами, в клинике «Медсити» пациент может пройти полное ультразвуковое обследование и получить профессиональную консультацию специалистов. Здесь вы узнаете о состоянии своих внутренних органов, сосудов, молочных и щитовидной желез, артерий, шейных позвонков.

Сегодня медицинский центр уже принимает своих первых пациентов, которые, выходя из врачебного кабинета, остаются довольны современным подходом и высоким профессионализмом здешних специалистов.

Дарья ГУМЕРОВА

На правах рекламы

 

Калужская область,

г. Обнинск, ул. Белкинская, д. 48

8 (484) 399-62-62

 

Лицензия № ЛО-40-01-001492, выдана Министерством здравоохранения Калужской области 21.05.2018 г.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Поделиться