Вы и мы
Клиника «Медсити» набирает обороты и положительные отзывы!
Медицина
05.07.2018

С момента открытия в Обнинске нового медицинского центра «Медсити» не прошло и месяца. Однако уже сегодня клиника может похвастаться немалым количеством благодарных пациентов, оставляющих свои положительные отзывы о профессионализме здешних специалистов и уникальном подходе в лечении. За работой «Медсити» продолжает следить и наш еженедельник.

Свои двери этот уникальный для нашего города медицинский центр распахнул 15 июня. За время работы «Медсити» его пациентами стали более 140 человек (по состоянию на 30 июня)! Небольшие итоги в беседе с журналистами подвела исполнительный директор клиники Людмила ФЕДОСЕЕВА.

Как рассказала руководитель, особой популярностью сегодня у населения пользуются услуги травматолога.

-  Все дело в том, что в «Медсити» сегодня работают лучшие и известные в городе специалисты, поэтому, естественно, люди идут «на имена», потому как доверяют им. Более того, свою положительную роль играет и наличие в клинике современного оборудования, позволяющего максимально точно установить диагноз, - комментирует Федосеева.

Немалым спросом пользуются также услуги кардиолога, невролога, терапевта, хирурга и ряда других специалистов. Особенно, как рассказывает Людмила Федосеева, пациенты ценят УЗИ-диагностику, в том числе популярна допплерография сосудов.

 Впрочем, сегодня в клинике «Медсити» каждый пациент может пройти полное обследование и получить развернутую картину состояния своего здоровья, а также сделать все виды анализов. Нельзя не отметить, что в услуги медицинского центра входит и такая «опция», как «вызов на дом».

- Домой к клиентам у нас ездят невролог, медсестра, хирург, терапевт и другие специалисты. Это очень удобно для наших пациентов, а мы ориентированы именно на них, - объясняет исполнительный директор.

Ну а лучшей оценкой работы клиники сегодня, безусловно, являются отзывы первых клиентов.

 

Алексей БРАГИН:

В «Медсити» я привел своего десятилетнего сына. Дело в том, что у него появились головные боли, память стала плохая. Естественно, мы с супругой запаниковали. Пришли в клинику, и оказалось, что у ребенка - банальный сколиоз. Нам назначили курс массажа. Честно говоря, я не верил в столь быстрый результат, но уже через десять сеансов состояние сына значительно улучшилось: боли пропали, да и в целом он стал бодрей и веселей. Хочу сказать спасибо нашему массажисту Алексею ЧЕРНОВУ - настоящему профессионалу своего дела!

 

Валентин СМОЛИН:

-  У меня начались проблемы с сосудами. И тут я узнал, что в Обнинске открылась новая клиника, где есть возможность пройти ультразвуковую диагностику (насколько мне известно, в Обнинске более нигде не делают УЗИ сосудов). В итоге я попал на прием к самому настоящему профессионалу - Николаю МИШИНУ. Это очень интеллигентный, тактичный и опытный специалист. А такого оборудования я вообще еще нигде не видел.

 

Дарья ГУМЕРОВА

На правах рекламы 

Калужская область,

г. Обнинск, ул. Белкинская, д. 48

8 (484) 399-62-62

www.medcity40.2pip.ru

Лицензия № ЛО-40-01-001492, выдана Министерством здравоохранения Калужской области 21.05.2018 г.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Поделиться