Вы и мы
В Обнинске появился первый круглосуточный травмпункт
Медицина
16.08.2018

Травмироваться можно в любом месте, в любое время и совершенно при любых обстоятельствах. А вот соответствующую профессиональную помощь получить сию же минуту, увы, удается не всегда.

Однако с появлением многофункционального медицинского центра «Медсити» первый наукоград может похвастаться и новым современным травмпунктом, который работает в круглосуточном режиме.

Если вы хотите получить оперативную и качественную медицинскую помощь в любое время дня и ночи, то вам стоит обратиться именно в «Медсити». Помимо того, что сегодня в клинике трудятся специалисты самых разных профилей, есть своя собственная лаборатория и стационар, с недавних пор здесь открылся еще и травмпункт.

Именно здесь пациент получит необходимую первую помощь и соответствующее дальнейшее лечение (в случае необходимости).

- Немаловажную роль играет оперативность. Пациент поступает к нам, ему оказывается первая помощь, а далее он без отлагательств получает необходимое обследование и направляется в стационар, если того требует ситуация. Оперативность очень важна при любом заболевании, - комментирует заведующий ортопед-травматологического отделения Анатолий ЕФРЕМОВ.

При этом помощь здесь сможет получить пациент с любой проблемой, независимо от профиля и степени тяжести. А ввиду наличия в клинике оперблока, в случае необходимости опытные хирурги проведут и операцию. К слову, оперативное вмешательство здесь проводится как традиционными методами, так и малоинвазивными.

Стоит отметить, что, помимо самого лечения, каждый пациент «Медсити» имеет право пройти здесь же курс реабилитации. Для этих целей с пациентами работают профессиональные инструкторы.

Надо сказать, что такого рода клиника (частная), как «Медсити», - единственная в Калужском регионе. Самая главная особенность нового медицинского центра - это многофункциональность и большая команда профессионалов. Клиника работает по нескольким направлениям: травматология и ортопедия, эндоскопическая хирургия, амбулаторная помощь по таким направлениям, как: неврология, кардиология, терапия, оториноларингология, эндокринология. Также здесь проводятся все виды диагностических и лабораторных исследований, в том числе и генетическая экспертиза.

Дарья ГУМЕРОВА

 

На правах рекламы

 

Калужская область,

г. Обнинск, ул. Белкинская, д. 48

8 (484) 399-62-62

 

www.medcity40.ru

 

Лицензия № ЛО-40-01-001526, выдана Министерством здравоохранения Калужской области 26.07.2018 г.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Поделиться