Вы и мы
Пожалуй, лучший подарок к празднику - билет на концерт!
Культура
06.12.2018

До Нового года остается всего месяц, пора подумать над тем, что подарить своим близким.

А что может быть лучше ярких эмоций и отличного настроения в компании с самыми душевными артистами, которые посетят Обнинск в начале сезона будущего года?

В День всех влюбленных, 14 февраля, в Городском Дворце культуры выступит любимица публики Марина ДЕВЯТОВА с концертной программой «Симфония моей души».

Исполнительница народных песен и романсов выступит в наукограде не в первый раз - каждый ее концерт становится настоящим событием для поклонников, поэтому не упустите возможности подарить своим близким незабываемый вечер с лучезарной Мариной Девятовой и ее потрясающей новой программой!

Билеты можно приобрести в кассе ГДК, телефон: 393-20-95.

20 февраля поклонники Ирины КРУГ смогут в очередной раз насладиться искренним и лирическим исполнением любимых бардовских песен и сложных романсов.

Ее низкий голос знаком почти каждому, а ее песни - это неоценимый вклад в шансон и продолжение дела ее мужа. Зрители увидят роскошную талантливую исполнительницу и зарядятся ее нескончаемой энергетикой!

А 2 марта на сцену Дома ученых выйдет несравненный Максим ГАЛКИН, который приглашает обнинцев на свою новую шоу-программу!

Известный юморист и телеведущий вновь поразит зрителей искрометными шутками и подарит отличное настроение и заряд позитива на целый год!

Справки по телефонам: (48439) 3-18-31, (48439) 3-32-74.


Цены действительны на момент публикации. На правах рекламы.

Поделиться