Вы и мы
В чем секрет красивой улыбки?
Медицина
20.12.2018

- Поражаюсь, когда вижу «голливудскую» улыбку звезд эстрады.  А что нужно делать обычному человеку, чтобы вернуть белизну зубов?

Марианна Ш. жительница г. Обнинска

 

Отвечает врач-пародонтолог Ирина КРИЦКАЯ, заведующая отделением ООО «Жемчуг»:

- Красивые белые зубы - гордость любого человека, а открытая улыбка напрямую влияет на настроение и успешность ее обладателя, однако редко кто бывает наделен этими качествами от природы. Но не стоит отчаиваться, ведь стоматологи владеют различными инструментами, позволяющими любому желающему сделать очень красивые зубы.

Существуют определенные параметры идеальной улыбки, которые просчитываются математически, исходя из некоторых постоянных размеров лица, не меняющихся с возрастом, например, радужной оболочки глаз. Кроме того, красивые зубы в стоматологии означают наличие правильного прикуса. Однако, чтобы улыбка смотрелась естественно, необходимо учесть некоторые индивидуальные особенности, в частности, соотношение размеров зубов, их цвет и блеск, а также форму.

Красивые естественные зубы с помощью профессиональной гигиены полости рта

Для достижения положительного результата необходима регулярная  профессиональная  гигиена. За счет снятия налета и назубных отложений зубы выглядят более чистыми и выразительными,  осветляются на один-два оттенка.

Если вы от природы обладаете красивыми здоровыми зубами, но они потемнели от частого употребления кофе или других красящих продуктов, то идеальным решением станет профессиональная гигиена. Сегодня стоматологическая практика использует щадящие полировочные материалы, которые не травмируют эмаль зубов и придают ей блеск. Профессиональные профилактические гели защищают зубы от воздействия микробов полости рта.  Светлых  Вам улыбок в наступающем году.

Продолжение следует....

 

gemchug.ru   

vk.com/gemchug_obninsk

instagram.com/gemchug_obninsk

г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 7                            (484) 392-62-62

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 84А                          (484) 392-50-50

 

Лицензия № ЛО-40-01-001553 от 5 сентября 2018 года, выдана Министерством здравоохранения Калужской области. Скидки, акции и цены действительны на момент публикации. Реклама.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Поделиться