Вы и мы
В «Атоме» стартовал сезон больших турниров по боулингу
Мероприятия
07.02.2019

1 февраля в развлекательном центре «АТОМ» при поддержке администрации города Обнинска состоялся первый командный турнир по боулингу 2019 года - «DTК OPEN». Свое название он получил благодаря поддержке строительной компании «ДТКстрой», выступившей генеральным партнером соревнований. В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Москвы, Нарофоминска, Балабанова, Ермолина, Ворсина, Жукова, Белоусова и Малоярославца.

Состязания по боулингу в наукограде уже давно пользуются большим успехом у предприятий и организаций. Это прекрасный способ поднять корпоративный дух среди сотрудников, когда приходится отстаивать честь всего коллектива и всей компании. К тому же это отличный способ весело и спортивно провести время, пообщавшись с коллегами и друзьями.

В этот раз соревнования состояли их 3 этапов: отборочного тура, полуфинала и финала. Из 40 команд до финиша добрались лишь 10, которые и разыграли главные награды турнира.

Звание чемпионов завоевала команда «Барселона» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын). Серебряным призером стали представители коллектива «Грандлайн» (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев). Бронза досталась команде «Бруно» (Павел Логунов, Дмитрий Червяков).

Все участники соревнований, независимо от результата, получили подарки от генерального партнера турнира - строительной компании «ДТКстрой» и спонсоров: магазина садово-строительной техники «Техсад», многопрофильной поликлиники «Центр реабилитации», салона белорусской мебели «Анрекс», оптово-розничной базы «Центр цветов» и туристического агентства «Планета чайки».

За информационную поддержку организаторы благодарят еженедельник «ВЫ и МЫ», телерадиокомпанию «СИНВ», «Русское радио-Обнинск», «Авторадио- Обнинск» и «Новое радио- Обнинск», типографию «Оптима-пресс», кинотеатр «Синема де люкс», информационный портал «Афиша Обнинска», МТРК «Триумф-Плаза» и других.

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

-«За начало победного пути» - «СИНВ» (Юганна Денисова, Сергей Денисов).

-«За волю к победе» - «2 ГАДА 2» (Алексей Петранюк, Максим Емелин),

- «Самые перспективные финалисты» - «МОИСЕЕВЫ» (Константин и Анна Моисеевы),

- «Лучший результат турнира» - «БАРСЕЛОНА» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),

- «За крепость духа» - «КУ-КА» (Александр Купин, Артем Караев),

- «За недежность» - «АКОНД-ПРИНТ» (Валерий Плоскарев, Сергей Киселев),

- «За оптимизм» - «БАДИ» (Дмитрий и Инна Богородские),

- «За драйв» - «ЕВРОАНГАР» (Дмитрий Жарков, Юрий Пимахов).

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу «Кубок Среднерусского Гуманитарно-технологического института» в «АТОМЕ» состоится 15 марта. Уже сейчас можно начинать подготовку, чтобы показать достойные результаты!

Поделиться