Вы и мы
Диагностика - самый важный этап для выбора правильного лечения
Медицина
14.03.2019

- В нашем городе множество частных клиник, в том числе и стоматологических. И все они уверяют, что используют в лечение пациенты передовые технологии. А можно ли узнать какие?

Анна Владимировна, жительница г. Обнинска

 

Отвечает  главный врач ООО «Жемчуг», стоматолог-ортопед Роман ОЛЕЙНИКОВ:

- В вопросе технического оснащения наш Центр  уверенно занимает  одну из лидирующих позиций в городе Обнинске и калужском регионе, а благодаря инновационным методикам доктора выполняют такие сложнейшие операции и манипуляции, которые раньше казались невозможными.

Однако первоочередной задачей всегда остается диагностика - самый важный этап для выбора оптимального плана лечения, это позволяет  сэкономить время и деньги. И в СЦ «Жемчуг» есть все для воплощения в жизнь этой задачи:

- Компьютерная томография (КТ) как метод лучевой диагностики показан в первую очередь для выявления скрытых проблем и качественного лечения корневых каналов. Использование компьютерной томографии позволяет точно оценить индивидуальное строение челюстно-лицевой области и грамотно спланировать предстоящую стоматологическую помощь.

- Внутриротовой сканер последнего поколения позволяет докторам получить цифровые слепки зубов.  Это удобнее для пациентов, особенно страдающих повышенным рвотным рефлексом. Данная технология создает объемное 3D-изображение  зубных рядов  для последующего изготовления надежных реставраций, произведенных на высокоточном  цифровом  оборудовании.

- Для специалистов «Жемчуга» операционный микроскоп является основой диагностического процесса, создания и реализации плана лечения. Этот инструмент выявляет поражения, невидимые невооруженным глазом, и, зная о них, доктора могут применять техники, максимально щадящие по отношению к здоровым тканям зуба.

 

gemchug.ru   

vk.com/gemchug_obninsk

instagram.com/gemchug_obninsk

г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 7                            (484) 392-62-62

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 84А                          (484) 392-50-50

 

Лицензия № ЛО-40-01-001553 от 5 сентября 2018 года, выдана Министерством здравоохранения Калужской области. Скидки, акции и цены действительны на момент публикации. Реклама.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Поделиться