Вы и мы
Обнинский хлебокомбинат расширяет сеть магазинов
Торговля
18.04.2019

Ни для кого не секрет, что продукцию обнинского предприятия ОАО «Хлебокомбинат»  любят далеко за пределами наукограда. И жители города часто высказывают пожелания о том, что в том или ином микрорайоне не мешало бы открыть еще одну брендовую торговую точку этого хлебозавода. На данную тему наш корреспондент побеседовала с менеджером по торговле ООО «Обнинский хлебокомбинат» Натальей ЗАБРОДИНОЙ.

 

ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ - САМЫЙ ВКУСНЫЙ

Как пояснила Наталья Юрьевна, ООО «Обнинский хлебокомбинат» входит в структуру ОАО «Хлебокомбинат» и представляет собой фирменную розничную торговую сеть. То есть это структурное подразделение, которое занимается продвижением хлебобулочной продукции. 

- Мы занимается продажами, работаем непосредственно с потребителями, - уточнила менеджер.

Следует заметить, что объем работы у представителей розничной сети достаточно масштабный, а планов еще больше. Только в январе текущего года в Обнинске открылись три новые торговые точки хлебокомбината. Всего же их 13. Горожанам хорошо известны их адреса: в торговом центре «Привокзальный» - по улице Железнодорожной, 6, на проспекте Ленина, 103 и 208, на улице Энгельса, 5 и 34, на площади Аксенова, 18 а, на улице Курчатова, 51 (это фирменный магазин при хлебокомбинате), на Комарова, 1а, на проспекте Маркса, 56, на улице Мира, 20, автолавка на улице Гагарина 35а и магазин «Титаник» на улице Гагарина 27а.

Есть еще магазин в соседнем Балабанове - на площади 50 лет октября.     

При этом стратегия развития предприятия предполагает расширение торговой сети. Сотрудники ООО «Обнинский хлебокомбинат» планируют открывать точки и в других городах. В том числе в Малоярославце.

А в самое ближайшее время фирменный магазин обнинского хлебокомбината появится в микрорайоне «Протва» города Жукова, по адресу: улица Ленина, 14. Сейчас идет активная подготовка к его открытию.

- Развиваться мы будем масштабно, потому что обнинский хлеб любят везде. Наши торговые точки брендовые, их можно сразу узнать по логотипам и фирменной цветовой гамме. И очень важно, что в этих точках можно приобрести любую нашу продукцию, что не всегда удается сделать в других магазинах, - отметила Наталья Забродина.

К тому же и хлеб данного предприятия можно купить горячим. Привозят его по два-три раза в день прямо с производственной ленты.

 

НА БЛАГО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

В последнее время обнинский хлебокомбинат выпускает немало новинок, и жители успели их полюбить. Кто-то приходит за горячим душистым черным или белым хлебом, кто-то за тортиком или булочкой. Но все с большим нетерпением ждут предстоящего светлого праздника «Пасха», чтобы отведать куличи обнинского хлебокомбината. Они появятся на прилавках магазинов заранее - перед 28 апреля. И традиционно их будет три вида: четырехсотграммовый «Пасхальный» - с творогом и два «Монастырских» - 600 и 100 граммовые.

Эти куличи всегда воздушные, с нежным вкусом. Наталья Юрьевна считает, что продукция предприятия получается такой вкусной, потому что на производстве налажена тесная связь с лабораторией. Там строго контролируют соблюдение технологии изготовления продукции. Да и обратная связь с населением у хлебокомбината очень быстрая. Ни одно обращение граждан не остается без внимания. Потому что все там делается на благо потребителей.   

Инна ЕМЕЛИНА

 

На правах рекламы

Поделиться