Вы и мы
«СТОМАЛИМ» – с заботой о ваших зубах!
Медицина
29.08.2019

Мало кому удается сохранить свои зубы здоровыми до глубокой старости. Сейчас это большая редкость, ведь из-за  сужения сосудов нарушается кровоснабжение десен, что может привести к выпадению  здоровых зубов. Но потеря зубов - уже не проблема благодаря тому, что стоматология продвинулась далеко вперед и выбор зубных протезов очень велик. В стоматологической клинике «СТОМАЛИМ» стараются  очень тепло и трепетно заботиться о пожилых пациентах, оказывая им квалифицированную стоматологическую помощь.   

Что в первую очередь важно для  пожилых людей? Конечно же,   надежные и качественные протезы. Стоматологи-ортопеды стоматологической клиники «Стомалим» рекомендуют не откладывать протезирование зубов. Ведь отсутствие даже одного зуба - серьезная проблема, и не только с эстетической точки зрения. Следует знать, что эта неприятность приведет к тому, что жевательная нагрузка распределится на оставшиеся зубы неравномерно, и в итоге деформируются остальные зубы. Но в «СТОМАЛИМЕ» готовы оказать квалифицированную помощь даже в таких сложных случаях. Здесь помогут восстановить утраченные зубы с помощью подходящих протезов. Оптимальные для каждого конкретного случая протезы помогут подобрать специалисты. Но мы попросили рассказать их о  съемных нейлоновых зубных протезах.

Как выяснилось, это очень эффективное решение. Они изготавливаются из современных материалов и имеют максимально реалистичный вид, а потому ношение их не только комфортно, но и незаметно.

Нейлоновые протезы - это недорогой и доступный вариант. Они значительно отличаются от своих предшественников. И если старые конструкции были достаточно жесткими и почти полностью закрывали небо, вызывая дискомфорт и возбуждая рвотный рефлекс, то современные модели лишены этих минусов. О таком можно только мечтать!

Современные удобные съемные протезы  фиксируются непосредственно на деснах и удерживаются на них за счет своей формы. Они не требуют каких-то дополнительных средств - таких, как гелий или клей. Такие конструкции не мешают вести полноценную жизнь, не стимулируют рвотный рефлекс и не искажают вкус пищи. Поэтому их ношение рекомендуется тем, кого заботит сохранение качества жизни.

Врачи клиники «СТОМАЛИМ» рекомендуют не  мириться с отсутствием зубов и призывают пенсионеров начать жить полной жизнью. 

 

Для пенсионеров действует   скидка в размере 15% на съемные нейлоновые протезы в стоматологической клинике «Стомалим».

 

Ждем вас по адресу: г. Обнинск, Курчатова, 37.

Тел.: 8 (484) 396-89-89, +7 (953) 466-89-89.

 

Также возможно ЛЕЧЕНИЕ в РАССРОЧКУ!

Поделиться