Вы и мы
«Америкос» и «Помидорыч» – хлебный прорыв 2019!
Производство
26.12.2019

Обнинские булочки пришлись по вкусу калужанам.

Обнинский хлебокомбинат продолжает радовать своих потребителей неизменным качеством и новыми позициями. В линейке завода появляются все новые и новые изделия, которые находят признание у любителей мучного.

В этом году труды обнинского предприятия по достоинству оценили на региональном уровне. Продукция ОАО «Хлебокомбинат» стала победителем в ежегодном областном конкурсе «Покупаем калужское» в номинации «Новинки 2019 года».

У многих современных деловых людей каждый день рассчитан по минутам. В таком насыщенном режиме даже не всегда остается время на нормальные обеды - зачастую довольствоваться приходится перекусом. Так, одни по пути на ту или иную встречу закидывают в себя купленный в ближайшем магазине пирожок, а другие перекусывают прихваченным из дома бутербродом. Безусловно, перекус на ходу - это не совсем хорошо для нашего организма, но и в этом случае можно правильно подходить к вопросу питания такого формата. Тем более что сейчас на рынке представлено немало качественных и даже полезных продуктов. Взять, к примеру, продукцию обнинского хлебокомбината, ассортимент которого очень богатый. И что самое интересное, предприятие регулярно выдает на прилавки новые изделия, в том числе и те, которые отлично подходят для быстрого и качественного перекуса.

В этом году хлебокомбинат выпустил новые булочки «Америкос» и «Помидорыч», которые станут идеальной основой  для домашних гамбургеров. Осталось только добавить к ним начинку - домашнюю котлету или кусок отварного мяса, приправить все это любимым соусом, зеленью и овощами - и вкусный гамбургер готов покорять ваш желудок.

Приготовление калужского гамбургера из «Америкоса» и «Помидорыча» занимает всего несколько минут. Булочки от обнинского хлебокомбината придутся по душе и детям, и взрослым. Их удобно  брать с собой на работу, пикник или в долгую поездку.

Уникальность и вкусовые качества обнинских «Америкоса» и «Помидорыча» оценили члены жюри ежегодного конкурса «Покупаем калужское». Булочки для гамбургеров от  обнинского предприятия стали победителями  в номинации «Новинки 2019 года».

Всего на конкурс  было представлено более 100 товаров от 40 производителей, и лишь единицы из них были отмечены памятными наградами. Члены конкурсной комиссии оценили  высокое  качество  продукции, ее актуальность  и спрос. Ведь один из критериев  отбора победителей - опросы покупателей.

Оценить вкусовые качества мучных победителей из наукограда теперь могут все желающие - продукцию обнинского хлебокомбината можно найти на прилавках сетевых магазинов, а также в торговых точках производителя.

Дарья ГУМЕРОВА

Поделиться