Вы и мы
В УК «РУК» умеют работать качественно
ЖКХ
23.01.2020

Наверное, редко найдешь человека, которому хоть раз в жизни не приходилось обращаться за помощью к сантехникам. Сегодня даже в новых домах приходится что-то ремонтировать или усовершенствовать. Только вот, к сожалению, далеко не всегда и даже за деньги такого специалиста удается вызвать на дом из своей управляющей компании. Чего не скажешь о холдинговом предприятии УК «РУК». Здесь готовы помогать и своим, и чужим.

 

РЕПУТАЦИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Как нам удалось выяснить, Региональная управляющая компания - одна из немногих в Обнинске, да и в целом в Калужской области, которая оказывает дополнительные сантехнические услуги. Их перечень очень широк: от различных мелочей, таких как замена прокладки на смесителе, до демонтажа ванной и прочистки канализации. Всего около 70 видов работ различного уровня. Причем охотно пользуются этими услугами не только жители обслуживаемых данной компанией многоэтажек, но и любые другие желающие. А в своих домах УК «РУК» регулярно выполняет огромный фронт работ.

Случается и так, что жилой дом уже перешел в другую управляющую организацию, а его жильцы продолжают обращаться за помощью в УК «РУК». Потому что здесь, как показывает практика, трудятся высококвалифицированные специалисты. Умеют они многое, делают все это качественно и с гарантией, при том, что стоимость их услуг вполне приемлемая и доступная. Собственникам очень удобно, когда они могут в любой момент обратиться за помощью к уже проверенным специалистам. Не нужно искать какие-то объявления, звонить незнакомым людям, а потом еще и разочаровываться, что случается не так уж редко.

 

КОГДА СРОЧНО НУЖЕН САНТЕХНИК

Сейчас эта тема очень актуальна, так как отопительный сезон в самом разгаре. В квартирах лопаются трубы и батареи, ломаются вентили, происходят другие поломки. И, к сожалению, жители Обнинска, пытаясь сэкономить, берутся за ремонт своими силами. В лучшем случае такой дилетантский подход ни к чему не приводит, в худшем - залитыми оказываются живущие внизу соседи. И в итоге размер расходов потом увеличивается в разы. Мало того, что сантехникам приходится уже за гораздо большие деньги переделывать то, что сделал некомпетентный хозяин жилья. Так ему еще надо потом компенсировать нанесенный соседям ущерб. Дело, как известно, хлопотное и очень неприятное во всех отношениях.

Необходимость в специалистах-сантехниках возникает и в ходе ремонта квартир. Во многих домах инженерные коммуникации уже старые, и их приходится менять. Звонить в свою управляющую компанию в таких ситуациях не всегда целесообразно.

Во-первых, могут отказать. А, во-вторых, взвинтят цену. А в УК «РУК» все расценки фиксированные. Там имеется прайс-лист, за рамки которого никто уже не выйдет.

К примеру, консультация сантехника здесь стоит сто рублей, в такую же сумму оценивается и прочистка трубопровода. А уже за более сложную прочистку трубопровода, с применением троса и с заменой прокладок, клиентам нужно будет заплатить 300-400 рублей. Тоже недорого. Работы любой категории сложности в УК «РУК» дешевые. Вряд ли кто-то еще станет работать сейчас за такие цены.

Ну, и, конечно, самый актуальный сейчас вопрос - это замена приборов учета воды и тепла. Эту услугу Региональная управляющая компания также оказывает. Достаточно позвонить диспетчеру по номеру телефона: (39) 2-50-60 и назвать адрес. К вам приедут в тот же день и сделают все необходимые работы на самом высоком уровне.  

                Инна ЕМЕЛИНА

Поделиться