Вы и мы
Обнинский хлебокомбинат угостил медиков и пациентов КБ № 8 куличами
Производство
23.04.2020

В сегодняшнее сложное время эпидемии коронавируса многие стараются поддержать медиков, которым сейчас приходится тяжелее всех. Это очень важно, потому что только совместными усилиями можно справиться с данной проблемой. А поддержать можно и добрым словом, и реальным делом. 

 

ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ ВАЖНА

Коллектив обнинского предприятия ОАО «Хлебокомбинат» в честь празднования Пасхи угостил медиков и пациентов инфекционного отделения Клинической больницы № 8 куличами. Выпечку привезли в то отделение, где ведется борьба с коронавирусом. Но, как нам позже рассказала главная медсестра Любовь Михайловна ТИМАКИНА, куличей и булочек было так много, что их раздали по всем отделениям клиники. Хватило и медикам, и пациентам. Отменное качество этого угощения они нахваливают до сих пор.

- Сейчас по всей России проходят хорошие и полезные акции, задача которых -поддержать врачей, выразить им благодарность. И наше предприятие также присоединилось к ним. Таким образом, мы сказали медработникам «спасибо» и пожелали им успехов в их благородном деле. Уважаемые медики, мы в вас верим и очень дорожим вами! И хотим, чтобы в этот светлый праздник вы почувствовали, что «Христос Воскресе». Друзья, берегите себя. Всех с Праздником! - обратился к обнинским врачам первый заместитель генерального директора ОАО «Хлебокомбинат» Николай Львович ГОНЧАРОВ.

 

ЭСТАФЕТА ДОБРА

О высоком качестве свежайшей праздничной продукции нашим журналистам рассказали заведующая пищеблоком КБ № 8 Татьяна Францевна ИВАНЮШКИНА и уже упомянутая нами главная медсестра Любовь Михайловна Тимакина.

Обе они рассказали о том, что все медики были приятно удивлены таким сюрпризом. Сейчас они в буквальном смысле на боевом посту - ведут борьбу с коварным вирусом.

- Мы очень благодарны хлебозаводу. И особенно тронула забота этого предприятия тех пациентов, которые находятся у нас в обсервации. Их родным и знакомым посещать нельзя, поэтому этим людям тяжело морально. И если бы видели их улыбки, когда им принесли угощение в такой светлый праздник! И у медиков от такой заботы настроение поднялось. Спасибо, что работники родного хлебозавода оценили наш труд и наш вклад в дело борьбы с инфекцией! Было очень вкусно! - выразила свою благодарность Любовь Михайловна.

А пациенты совершенно справедливо назвали эту акцию эстафетой добра. И выразили надежду, что поддержат ее и другие.

Инна ЕМЕЛИНА

Поделиться