Вы и мы
Прощай, школа!
22.06.2023

Единый выпускной на стадионе семнадцатой школы собрал более 500 выпускников.

Контрольные, самостоятельные, сочинения и изложения, а самое главное – все ЕГЭ уже позади. Ребятам радостно, грустно и волнительно одновременно. 11 лет учебы позади!

— Не бойтесь перемен! Мечтайте! Стройте грандиозные планы! Они обязательно приведут вас к новым приключениям, знакомствам и достижению поставленных целей. Наши школы дали вам хорошие знания и отлично подготовили к следующему замечательному этапу в вашей жизни — студенчеству. Уверена, вы обретёте новых замечательных наставников, преданных друзей и обязательно добьетесь успеха в той области, которую выбрали, — поздравила выпускников глава администрации Татьяна Леонова.

—Спасибо учителям, директорам школ и, конечно, классным руководителям, людям, которые относились квам, как ксвоим детям: хвалили, иногда ругали, аглавное— были рядом, верили вкаждого извас иподдерживали. Многие извас уедут поступать ввузы, расположенные вдругих городах. Помните, что мыочень ждем вас вОбнинске. Незабывайте своих наставников, своих классных руководителей. Возвращаясь, заходите кним вгости, чтобы порадовать успехами, — обратился к присутствующим Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев: Взнак признательности Геннадий Артемьев вручил классным руководителям выпускников Благодарственные письма Главы городского самоуправления.

— 24 июня вы все получите документы, которые являются пропуском в большой мир – аттестат о среднем образовании. Я желаю вам построить свой уникальный, неповторимый путь. Пусть любой поворот в жизни дарит вам новые впечатления, новые знакомства и новые удивительные возможности. Любите, творите, путешествуйте, учитесь. Создавайте новое, становитесь знаменитыми, не бойтесь неудач. Неудачи лишь отсекают всё, что вам не нужно. Творите добро! — поздравила ребят Татьяна Волнистова, вице-мэр по образованию.

Компания SINTEC Group отметила выпускников-волонтёров.

— От имени SINTEC Group и себя лично всех поздравляю с успешным окончанием школы. Абсолютно уверен, что впереди вас ждёт прекрасное, замечательное, светлое будущее. Но сегодня я особо хотел бы отметить тех из вас, кто совмещал учёбу в школе с добрыми, бескорыстными делами на благо нашего города и на благо людей. Хочу поздравить наших волонтёров. Всем хочу пожелать не сворачивать с дороги добра, крепкого здоровья и сил для новых добрых дел! – сказал Дмитрий Самбуров, зам. генерального директора SINTEC Group, депутат Обнинского Горсобрания.

Впервые в наукограде торжественное мероприятие прошло с мастер-классами, флешмобами, дискотекой и множеством разнообразных активностей. Ребята снова станцевали Вальс Победы, а в завершении вечера вместе с учителями, директорами школ и представителями власти развернули над школьным стадионом флаг России.

Елена Володина














Поделиться