Вы и мы
«Новая школа» приглашает на родительское собрание
Образование
13.07.2023

21 июля в «Новой школе» пройдёт открытое родительское собрание.

Уже в сентябре школа откроет свои двери для учеников 1,2,3 классов, а также здесь запускают подготовку к школе, для будущих первоклашек.

«Новая школа» - современная школа альтернативного образования. Это школа полного дня -дети здесь находятся с 9:00 до 18:00. В первой половине дня у ребят общеобразовательные классы, затем прогулка, обед, выполнение домашних заданий и дополнительные занятия. Главное отличие школы - подход, который основан на тщательно разработанной программе, объединяющей академические достижения и разнообразные внеклассными занятия. Это способствует всестороннему развитию каждого ученика.

- У нас уже практически набран первый класс. Ещё есть места во второй класс, третий класс активно набирается. Также у нас уже набралась группа дошкольников для занятий по подготовке к школе. Мы нашли решение для тех, кто не знает, с кем оставить ребенка после школы. Это группа продленного дня для 1-3 классов. Занятия с детьми начинаются в 13:30 и заканчивается в 18:00, - рассказывает руководитель «Новой школы» Виктория Макарова.

Количество мест ограничено. Попасть на собрание можно по предварительной записи.

Более подробную информацию можно получить на сайте newschool-obninsk.ru или по тел.: 88003004380.

Поделиться