ObninskLife
ЖК «Репинка». Жизнь без суеты
Стройка
22.08.2019

Еще несколько лет назад территория за стадионом «Труд» просто пустовала.Сегодня этот район превратился в самый настоящий и отдельный мир для тех, кто городскому и стремительному ритму жизни предпочитает размеренный формат с сохранением всех преимуществ большого города.

С  2014 года здесь ведется строительство нового жилого комплекса, получившего название «Репинка». Согласно разработанному проекту, ЖК включает в себя семь домов, четыре из которых уже не просто сданы в эксплуатацию , а наполнены жизнью счастливых жителей « Репинки». 

Если  городская суета- не Ваш формат жизни,  но при этом Вы хотите жить в комфорте, тогда жилой комплекс «Репинка» однозначно Ваш вариант. 

Кирпичный комплекс новостроек из 7 домов  расположен в тихом и уютном районе Обнинска, но при этом здесь есть вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности: остановки, школы, детские сады, магазины, больница, частные клиники, городской парк -все что нужно для наполненной жизни и досуга.

​В настоящее время из семи запланированных по проекту домов четыре - уже построены. Ввод пятого дома в эксплуатацию ожидается в ноябре 2019, а шестого дома - в третьем  квартале 2021 года. 

​Одно из главных преимуществ ЖК «Репинка» - это строительные технологии по которым ведется строительство - все здания жилого комплекса кирпичные, толщина стен - 64 сантиметра, а это значит, что тепло и высокая шумоизоляция обладателям квадратных метров уже гарантирована. Квартиры имеют индивидуальное отопление, что позволяет каждому жителю регулировать температурный режим самостоятельно. 

Ассортимент вариантов планировочных решений ЖК « Репинка» достойный- и для тех, чье жилье будет первым и для семей с детьми.

 ​- квартиры-студии - 30 квадратных метров; 

​- однокомнатные - 44 - 50 квадратных метров;

​- двухкомнатные - 59 - 75 квадратных метров;

​- трехкомнатные  -  75 - 130 квадратных метров;

 

В « Репинке» представлено и ​уникальное архитектурное решение для Обнинска-на первых этажах предусмотрены квартиры  с отдельным входом. Это будет отличным решением для жителей, которым важен собственный выход из квартиры сразу на улицу. Возможно это вариант» переселение родителей» поближе к природе, но в черте города или любителей активного образа жизни и сохранение собственной приватности  .

 Немаловажной отличительной чертой городского комфорта является и  наличие парковочных мест с расчетом практически на каждую квартиру - 279 машиномест на 286 квартир

И безусловно, стоит отметить​Клиентоориентированность и индивидуальный подход  к каждому Покупателю и будущему жителю «Репинки.» При желании Вы можете приобрести квартиру с финишной отделкой или заказать перепланировку. А при единовременной оплате стоимость квартиры за один квадратный метр будет снижена. Также квартиру в ЖК «Репинка» можно приобрести в рассрочку до момента окончания строительства.

 Важен и высокий репутационный индекс  Застройщика « Репинки»  и  информация о том , что все дома этого жилого комплекса уже аккредитованы. 

​Несмотря на то, что все здания имеют разную этажность (7, 6 и 5 этажей), лифты предусмотрены везде, что очень важно для пенсионеров или молодых мам, отправляющихся на ежедневные прогулки с малышами. 

Кстати, о малышах: внутридворовая территория жилого комплекса оборудована детскими площадками и комфортными зонами отдыха. Для любителей спорта здесь предусмотрены волейбольная и баскетбольная площадки. И ,конечно, непосредственная близость стадиона « Труд» - ведь заниматься спортом и посещать спортивные мероприятия можно просто во дворе своего дома.   

В офисе продаж, расположенном по адресу: Шацкого, 15, всегда рады видеть будущих обладателей квартир в одном из самых уютных районов Обнинска. 

Квартал «Репинка» это: 

- Жилая застройка в районе ул. Шацкого и Пионерского проезда.

- Лес, тишина, спокойствие и экология.

- Для молодых семей - школы и детские сады в шаговой доступности, детские игровые площадки квартала и Городского парка.

- Кинотеатр, кафе и рестораны, медицинские и спортивные комплексы, многочисленные магазины - все для комфортного проживания, здоровья и отдыха будет доступно будущим жителям уникального жилого квартала «Репинка».

- Близость к рекреационным территориям и зонам отдыха вдоль реки Протва и шаговая доступность к городским транспортным магистралям.

Поделиться