ObninskLife
Несколько причин, почему стоит переехать в жилой комплекс «Репинка»
Новоселье
11.12.2019

Почему все обращают внимание на жилой комплекс «Репинка»? На самом деле, все просто. Этот новый квартал имеет ряд очевидных плюсов, которые делают его привлекательным и востребованным среди горожан. Смотрите сами.

 

1  СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЕТ СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННОМУ ГРАФИКУ:

В настоящее время из семи запланированных по проекту домов пять - уже построены. Застройщик приступил к возведению шестого корпуса, ввод которого в эксплуатацию ожидается в четвертом квартале 2020 года.

Важное преимущество ЖК «Репинка» - строительные технологии, все здания жилого комплекса кирпичные, толщина стен - 64 сантиметра, а это значит, что тепло и высокая шумоизоляция обладателям квадратных метров уже гарантированы.

 

2 РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

ЖК «Репинка» - это стильные новостройки, которые расположены в тихом и уютном районе Обнинска, но при этом здесь есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: остановки, школы, детские сады, магазины, больница, частные клиники, городской парк и многое другое. Впрочем, рукой подать и до стадиона «Труд».

3 БЛАГОУСТРОЙСТВО:

Внутридворовая территория жилого комплекса оборудована  детскими площадками и комфортными зонами отдыха.

Для любителей спорта здесь предусмотрены волейбольная и баскетбольная площадки. Квартал имеет собственную закрытую территорию и оснащен камерами видеонаблюдения.

 

4 КВАРТИРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС:

Ассортимент жилплощади довольно большой, здесь представлены квартиры разных планировок и метража. На сегодняшний день уже продано более 70% квартир в «Репинке».               

  • однокомнатные - 44-54 квадратных метров;
  • двухкомнатные - 59-75 квадратных метров;
  • трехкомнатные - 75-130 квадратных метров;
  • квартиры-студии - 30 квадратных метров.

Для тех, кто желает приобрести крупногабаритную двушку, застройщик готов предложить интересный вариант - например, объединить две однокомнатные квартиры.

В итоге вы получаете огромную жилплощадь более чем в сто квадратов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту- один из главных принципов компании-застройщика ЖК «Репинка».

 

5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДОМОВ:

Все дома имеют современные лифты, что значительно облегчает жизнь здешних обитателей.

Кроме того, дома в ЖК «Репинка» имеют индивидуальные котельные, что позволяет не только регулировать температурный режим в квартирах, но и избавляет здешних жильцов от того дискомфорта, который возникает в городе повсеместно в период проведения опрессовки, когда большинство горожан по несколько дней сидят без воды.

Каждый дом жилого комплекса имеет собственную мусорную площадку, отвечающую последним европейским требованиям. Проблем с раздельным сбором мусора здесь точно не будет.

 

6 СТОИМОСТЬ КВАРТИР НИЖЕ СРЕДНЕРЫНОЧНОЙ:

Все квартиры в ЖК «Репинка» подходят под ипотеку.

Партнерами застройщика являются ведущие надежные банки.

Студии за 30.4м² от 1 916 460 рублей

1-комнатные за 36.1м² от 2 276 820 рублей

2-комнатные за 71.8м² от 4 523 400 рублей

3-комнатные за 94.9м² от 5 982 480 рублей

4 и больше за 141.5м² от 8 490 000 рублей

 

И в заключение. Не секрет, что одним из главных факторов, на который мы обращаем свое внимание при покупке недвижимости, является соотношение цены и качества. Так вот, средняя стоимость одного квадратного метра жилья в Обнинске сегодня варьируется в районе 65 300 рублей, а это значит вы можете приобрести, к примеру, двухкомнатную квартиру гораздо дешевле средней рыночной стоимости.

Офис продаж: Обнинск, ул. Шацкого, 15, офис 3

8 (484) 397-95-22

Проектная декларация на сайте:

WWW.KVARTAL-OBNINSK.RU

Поделиться