Неделя Боровского района
«Символ» выберут в Балабанове из шестерки смелых
Конкурс
19.12.2019

22 декабря в Балабанове состоится финал первого в истории города реалити-шоу «Символ». Его заключительная часть пройдет на глазах у зрителей, которых ждет совершенно новый для всего Боровского района формат развлекательного мероприятия.

Шестерка совершенно не похожих друг на друга участников в предстоящее воскресенье в 16:00 выйдет на сцену ДК «Ракетчик» на улице Дзержинского, чтобы на глазах у всего города побороться за титул «Символ-2019».

С идеей провести в Балабанове реалити-шоу, принять участие в котором смогут молодые мужчины города, в администрацию пришли ребята из команды «Борода Squad», занимающиеся производством видеоконтента на площадке Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского. Заместитель главы администрации Нина ФИЛАТОВА, курирующая социальную политику в муниципалитете, такую инициативу, исходящую  от молодежи, поддержала. Главным аргументом для этого стало желание организаторов «раскачать» к активной жизненной позиции мужское население города в возрастной группе от 18 до 40 лет.

Уже сейчас можно сказать, что главная цель организаторов достигнута. Участниками реалити-шоу стали шесть мужчин, разных по возрасту, внешним данным, силе, талантам и интересам. Алексей ГАВШИН, Егор ЛОСЬ, Андрей БОБЫЛЕВ, Иван ЛИТВИНЕНКО, Илья АВДЮШИН, Павел ВАСЮЩЕНКОВ - они прошли кастинг на площадке ресторанного комплекса «Три льва», ответив на каверзные вопросы ведущих. На кухне пиццерии «Флоренция» готовили свою авторскую выпечку, оценивало которую независимое жюри, представители аналогичных заведений Балабанова. На ринге городского спорткомплекса и под руководством тренера по ММА Артема АЛЕКСЕНКО шестеро участников провели спарринги. И в заключение сразились в интеллектуальной битве игры «Заряжай мозг», которую для участников проекта провела команда агентства праздников «Счастье». Самые интересные эпизоды туров вошли в видеосерии проекта, их и сейчас можно увидеть на официальной странице «Символ» в социальной сети «ВКонтакте».

Каждый из пройденных туров был оценен по десятибалльной системе. Но конкурсанты до сих пор не знают, какие оценки им поставили члены жюри на каждом этапе. Свой рейтинг им станет известен лишь 22 декабря в ДК «Ракетчик». Именно там состоится творческий этап шоу, во время которого шестерка самых отважных балабановцев блеснет своими многогранными талантами, покажет себя в дефиле и экспромт-интервью. Именно эти последние испытания станут решающими в определении победителя проекта «Символ». А потому не упустите возможность увидеть и поддержать конкурсантов, а возможно, и повлиять на решение жюри.

Анна КНЯЗЕВА

Поделиться