Неделя Боровского района
Секрет успешного бизнеса в пандемийный период раскрыт!
опыт
02.09.2021

Более 30 калужских предпринимателей прошли авторский мастер-класс «Специфика участия в международных выставках онлайн и офлайн формата в пандемийный период», организованный Агентством развития бизнеса и Торгово-промышленной палатой Калужской области. Спикером выступил Николай Карасев – бизнес-тренер, генеральный директор Агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» (г. Москва).
Мастер-класс основывался на практическом опыте самого эксперта. Предприниматели проанализировали результаты участия в выставках, узнали, как избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, правильно поставить задачи, как выгодно представить товары на стенде, сформировать концепцию, какие методы работы с посетителями наиболее эффективны.
Спикер Николай Карасев раскрыл секреты успеха на выставках ведущих компаний России и СНГ. Участники познакомились с эффективными технологиями, которые позволяют существенно повысить количество контактов с целевыми посетителями и решить поставленные бизнес-задачи.
Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Основной его целью является поддержка бизнеса на всех этапах его развития – от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт.
Реализация нацпроекта помогает создать лучшие условия для предпринимателей – организовать обучение, обеспечить поддержку в получении льготных займов и грантов, поиске новых рынков сбыта, помочь им в развитии собственного дела.

Поделиться