Неделя Боровского района
«Русская цивилизация» зовет фотографов
-участвуй-
09.09.2021

Калужских фотографов и любителей приглашают принять участие в V Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Он проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» и организован Федеральным агентством по делам национальностей.
Конкурс помогает выстроить гармоничные межнациональные отношения и способствует этнокультурному развитию народов России, а также привлекает внимание граждан к истокам и традициям русской культуры.
С каждым годом он становится только масштабнее. В 2017 году конкурс проводился впервые, участие в нем приняло около двух тысяч человек из 28 стран. В прошлом году свои работы направили свыше пяти тысяч человек уже из 74 стран.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва». Свои работы могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. Каждый участник может предоставить от одной до пяти фотографий в каждой из номинаций. К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2016 года. Подать заявку на участие можно до 5 октября текущего года.
Награждение победителей состоится в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть на улицах нашей столицы и других стран.
Подробная информация представлена на официальном портале: https://rucivilization.ru/.

Поделиться