Неделя Боровского района
В Боровском районе назначили двух новых замов
Власть
07.10.2021

В работе любой администрации, как и во многих других сферах, многое зависит от грамотно подобранной и слаженной команды. Обычно новые назначения в Боровском районе случаются нечасто, но за последнее время произошло сразу два.

Так, в минувший понедельник, 4-го октября, возглавляющий исполнительную власть района Николай КАЛИНИЧЕВ сообщил, что занимавшая до этого пост исполняющего обязанности заместителя по социальной политике Ольга СИМАКОВА была официально утверждена на эту должность и отбросила приставку «и.о.»

Напомним, что ранее Ольга Александровна руководила отделом муниципального заказа и пошла на повышение после того, как Алексей ГЕРАСЬКИН был избран депутатами на должность главы администрации СП «Ворсино».

Еще один новый заместитель появился в боровской мэрии. Теперь вопросы благоустройства, строительства и ЖКХ в городе курирует Александр АВЕРЬЯНОВ, сменивший на этом посту Виталия КОРАБЛЕВА.

Как пояснила глава администрации поселения Анжелика БОДРОВА, Виталий Валерьевич по-прежнему остается частью ее команды, но отныне будет заниматься другими вопросами.

- В связи с присвоением нашему городу статуса исторического поселения появилось много дополнительной работы и задач. Поэтому было решено добавить нам в штат единицу для курирования этого направления, чем и займется Виталий Валерьевич, - отметила Анжелика Якубовна.

Поделиться