Неделя Боровского района
Балабановская поликлиника может гореть спокойно
Бардак
03.02.2022

Причем недовольство вызывает не только медицинское обслуживание, но и техническое обеспечение учреждения. Но кто бы мог подумать, что в числе возмущенных окажется не рядовой боровчанин, а сам начальник балабановской пожарной части Кирилл СТЕХОВ.

Проведенные недавно тактические учения МЧСников показали, что при всем желании спасти здание от пожара они не смогут. А все потому, что ни один из двух гидрантов на территории поликлиники не работает!

ачальник местных спасателей, конечно, не из тех, кто в таких случаях сразу жалуется на проблему. А потому он попытался решить наиважнейший для безопасности пациентов и здания вопрос с сотрудниками, отвечающими за гидранты. Но от такого диалога ничего не прояснилось – устройства для набора воды пожарными машинами так и не заработали.

Фактически сейчас поликлиника без водозабора для МЧС, — констатировал Кирилл Стехов.

минувший вторник начальник балабановских пожарных собрался писать докладную записку руководству. Возможно, она повлияет на работу гидрантов. В противном случае, при пожаре (не приведи Господи) придется закидывать здание снежками. Но тут есть хорошая новость: снега в Балабанове – завались!

Светлана Зацаринная

Поделиться