Неделя Боровского района
Региональный инвестпортал участвует во Всероссийском конкурсе «Рейтинг Рунета»
Перспектива
26.05.2022

Инвестиционный портал Калужской области в «Рейтинге Рунета». Поддержать проект может каждый желающий, перейдя по ссылке https://awards.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=358 Инвестиционный портал Калужской области — интернет-ресурс, на котором представлена информация об инфраструктурном и индустриальном потенциале региона, мерах поддержки бизнеса. А главное — есть возможность подать онлайн-заявку на размещение производства. Команда Агентства регионального развития Калужской области обработает запрос в течение 1 рабочего дня и составит пакет предложений для инвестора.

Всероссийская премия «Рейтинг Рунета» за лучшие сайты и мобильные приложения проводится среди разработчиков и владельцев проектов. Критериями оценки являются дизайн и юзабилити работ. Среди номинантов: Сбербанк, Тинькофф банк, МТС, Forbes, 1С и т.д.

Сейчас идет 1 этап — народное голосование, которое продлится до 9 июня. После к оценке приступят эксперты. Имена лучших сайтов по номинациям назовут в июле.

Инвестиционный портал Калужской области представлен в номинации «Порталы» и сейчас занимает лидирующую позицию. Чтобы не утратить ее, нужна поддержка.

Проголосовать за калужский инвестпортал можно на сайте конкурса по ссылке https://awards.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=358

Поделиться