Неделя Боровского района
Дeнь резидeнта клубного дома BELKIN
Добро пожаловать
26.05.2022

В доме BELKIN, который уже успешно сдан, всего 48 премиальных квартир. Предлагаем отправиться в увлекательный виртуальный тур и примерить на себя роль резидента клубного дома, прочувствовав все преимущества повышенного комфорта. Начинаем!

 

ЗДЕСЬ УТРО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОБРОЕ!

Раннее утро. Мелодичным сигналом вас разбудил будильник. Как и большинство техники в доме, он подключен к системе «умный дом» - вашему верному помощнику во всех бытовых вопросах. Нежась в кровати, вы открываете шторы с помощью одного клика на смартфоне, и комната наполняется теплыми лучами утреннего солнца. Здесь некуда торопиться, ведь в «умной» квартире все к вашим услугам - кофе-машина сварит бодрящий кофе к назначенному времени, а в ванной комнате температура пола уже отрегулирована системой под ваши предпочтения. На кухне вы насладитесь звенящей утренней тишиной, потому что в квартирах дома BELKIN предусмотрена повышенная шумоизоляция, даже если ваши соседи любят музыку, это не нарушит идиллии.

 

УДОБНО, КАК В ОТЕЛЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД

Время выходить! В светлом современном холле вас уже ждет быстрый бесшумный лифт, а в лобби приветливый консьерж-администратор готов принять от вас поручения на день: встретить курьера, помочь сынишке-первокласснику открыть ключом дверь квартиры, заказать на выходные завтрак в ресторане-партнере. Удобно, правда?

 

ДО ЦЕНТРА ЗА 5 МИНУТ

Дорога до центра Обнинска занимает всего несколько минут. Вы живете в удобной локации со всей инфраструктурой, где рядом супермаркеты, фитнес-клубы, детские сады, школы и т.д. Доехав до офиса, вы вдруг засомневались: выключили ли вы утюг? Открыв приложение «умный дом» в смартфоне и проверив все датчики, вы убеждаетесь, что дома все в порядке, а значит можно погрузиться в работу и не беспокоиться о доме.

 

ИСКУССТВО ОТДЫХАТЬ

Когда вы вернетесь после работы в уютную квартиру, о которой уже позаботился сотрудник клининг-сервиса, вам останется только воплотить в жизнь приятные планы на вечер. Что выберете сегодня: выйти на пробежку в ближайший живописный парк-усадьбу Белкино, подняться на уютную террасу на крыше дома и насладиться завораживающим закатом или почитать книгу на собственном патио? Как видите, здесь созданы все условия, чтобы ваш отдых был разнообразным. Насладившись приятным вечером, вы возвращаетесь домой в полной уверенности, что завтра вас ждет очередной замечательный день в клубном доме BELKIN.

 

ОТДЕЛКА WHITE BOX И ТЕПЛЫЙ ПОЛ

В клубном доме вы получаете квартиру с отделкой White box: с выровненными стенами и межкомнатными перегородками, стяжкой пола, дополнительной шумоизоляцией. В кухне-гостиной и мокрых зонах уложен теплый пол. Установка базового комплекта системы «умный дом» - еще одна строчка в списке работ, которые выполнил застройщик.

Свежий воздух в квартире будет «по умолчанию»: здесь смонтирована система приточной вентиляции и проложены трассы кондиционирования. В доме установлены входные двери с отделкой из натурального шпона и теплосберегающее остекление со стильной дизайнерской фурнитурой и системой безопасности.

 

ВЫБИРАЙТЕ КВАРТИРУ УЖЕ СЕЙЧАС

Если вы хотите стать резидентом клубного дома BELKIN и чувствовать комфорт в каждой детали повседневной жизни - выбирайте свою новую квартиру уже сейчас. 

На первом этаже в квартирах с личным патио вы можете обустроить лаунж-зону на свежем воздухе. Для ценителей приватности в доме есть варианты с мастер-спальней, где комната, гардероб и санузел примыкают друг к другу и образуют единое пространство.

Двухуровневая квартира с личной террасой и вторым светом - еще одна опция, достойная внимания. На первом этаже спальня, санузел и просторная кухня-гостиная. На втором - две спальни, еще один санузел, холл и приватная терраса.

 

Сейчас действуют выгодные цены: стоимость квартир в клубном доме начинается от 7 605  тыс. руб.

Готовы повысить уровень жизни до статуса «премиум»? Выбирайте клубный дом BELKIN! Подробности по тел. 8 (800) 555-42-11

Поделиться