Неделя Боровского района
Сергей Галкин получил благодарность Совета Федерации РФ
Признание
15.12.2022

Балабаново оказался в числе 29 победителей из 250 участников Всероссийского конкурса «Города для детей-2022».

Сегодня главе города Ирине Никифоренко вручили награду за победу в номинации «Мы вместе» за активную помощь муниципалитета детям и семьям с детьми Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

Отдельной благодарностью Совета Федерации РФ за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере защиты семьи и детей отмечен глава администрации Балабанова Сергей Галкин.

- Проводимая в городе работа власти, социальных структур в реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей заслужила благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

Благодарим всех причастных к нашей общей победе. Это педагоги социально-реабилитационного центра "Ориентир", сотрудники администрации, муниципальных и образовательных учреждений, руководители местных предприятий, неравнодушные жители нашего города.

Выражаем признательность организаторам за отличную идею конкурса и призываем коллег стать его участниками уже в следующем году, - прокомментировал Сергей Галкин.

Поделиться