Неделя Боровского района
Ворсинцам покажут полную картину 2022-го года
Власть
02.02.2023

В Боровском районе уже прошли первые отчеты глав администраций перед жителями. У Евгения ГУРОВА – спокойно, у Эльдар АБАСОВА – «с боем». Перерыв до 6-го февраля даст их коллегам возможность лучше подготовиться к своим выступлениям, а может и вовсе удивить жителей чем-то новым и необычным.

Так, например, в СП «Ворсино» селян будет ждать сразу двойной отчет, о чем рассказал глава администрации поселения Алексей ГЕРАСЬКИН.

- Глава поселения предложил объединить наши отчеты и провести их в один день. Мы тесно работаем вместе с представительным органом по многим вопросам, а потому будет логично, если и итоги года подведем вместе. Поэтому ждем 11-го февраля в 11 часов жителей сразу на двойной отчет, — отметил Алексей Васильевич.

Как ни подумай, со стороны Гераськина ход действительно хороший. С одной стороны, люди смогут получить полную картину, услышав о работе сразу двух ветвей власти. С другой стороны, наличие еще одного докладчика отвлечет внимание от самого Алексея Васильевича и переключит часть вопросов от слушателей на Рудольфа РЕГЕРА.

Отчет в Ворсино станет последним среди выступлений глав администраций. До этого 6-го февраля свой доклад представит Анжелика БОДРОВА в Боровске, 7-го – Сергей ГАЛКИН в Балабаново, 8-го Ирина ЖИЛЬЦОВА в Асеньевском, 9-го - Николай ГАЛЕНКОВ в Совьяках, 10-го - Антон МАСНЯК в Совхозе Боровский.

А поставить точку предстоит главе администрации Боровского района Николаю КАЛИНИЧЕВУ 14-го февраля. При этом все отчеты, кроме ворсинского, пройдут в 17:00.

Поделиться