Неделя Боровского района
Жители района продолжают выбирать проекты на будущее
Решение
28.03.2024

Голосование по проектам в рамках программы «Комфортная среда» в самом разгаре. В первую неделю жители Боровского района выбирали территории достаточно активно. Сейчас голосов в «копилку» той или иной инициативы добавляется меньше, но прогресс есть.

На утро 28-го марта в Балабанове лидерство  удерживает дорожка по улице 1 Мая, которую поддержало 1983 человека. В Боровске на этой неделе тоже появился уверенный лидер - второй этап «Тропы здоровья к ЦРБ, за который выступают 787 человек.

После начала голосования самая жесткая борьба была в Ермолине. Интрига тут сохраняется и сейчас, хотя продолжение благоустройства парка в центре города понемногу увеличивает отрыв, имея в своем активе 310 голосов. Но и конкурент в виде зоны отдыха на улице Советской отстает не сильно - 278 голосов.

Интересная ситуация складывается в Кривском, где жители, судя по всему, устали выбирать одну и ту же территорию каждый год.  Очередной этап развития спортивной площадки пока уступает пешеходной дорожке на улице Центральной, набравшей 209 голосов.

В Совьяках без сюрпризов - с огромным отрывом лидирует тротуар  с освещением вдоль дома №5 по улице Наро-Фоминской в Митяево. Ему предпочтение отдали 372 человека против 89 поддержавших идею создания зоны отдыха.

В Ворсино в лидерах спортивная площадка по улице Лыскина,  за которую проголосовал 391 человек, а в Совхозе Боровский уверенно побеждает зона отдыха у пруда в «Молодежном» - за нее 710 голосов против 52 у  второго проекта.

Напоминаем, что голосование идет за проекты, которые будут реализованы в следующем году, и продлится до 30-го апреля. Отдать свой голос за понравившийся проект можно на сайте «Горсреда».

Поделиться