Неделя Обнинска
Обнинцы возмущены «хладнокровием» своих земляков
Комментарий
19.07.2018

В редакцию поступило обращение от читательницы Екатерины М., которая сильно обеспокоена беспечностью владельцев детских аттракционов и поражена спокойствием родителей.

- Я хочу, чтобы меня услышали ответственные лица! На площади сейчас ведутся ремонтные работы, все перекопано, буквально в двух шахах от детского городка с надувными аттракционами и батутом - ров. А сам батут так вообще в десяти сантиметрах от ямы установлен. А что больше всего поражает, так это то, что родители не боятся запускать туда детей! Земля мягкая, осесть может легко, упадет ребенок в эту яму, кому потом отвечать? - возмутилась женщина. - Неужели невозможно как-то передвинуть батут  в другое место?

Также Екатерина добавила, что пыталась самостоятельно найти ответственных лиц, но у нее это не вышло, по причине отсутствия оных на месте.

Подобная безалаберность возмутила и подписчиков паблика в социальной сети «ВКонтакте» «Obninsk.Name: главные новости Обнинска».

Но больше всего людей поразило спокойствие и даже некое хладнокровие родителей, которые позволяют своим детям резвиться на батуте, находящемся в опасной близости от ямы.

 

Надежда ВЯЛОВА:

-Ну, действительно! Ямы, камни и тут же батут!

 

Ника БРУСНИКИНА:

- Ну, согласно картинке, ситуация реально травмоопасная. Надеюсь, ответственные лица всё же найдутся. Или же все решают деньги?

Евгения ЯРМОНОВА:

- Не было бы желающих тут прыгать - не было бы денег. Так что, пока родителей все устраивает - все в порядке.

Михаил АЙВАЗЯН:

- Не знаю чему больше удивляться... Видно же, что батут под наклоном, ладно бы, если там детей не было, а тут... Зато молодые родители сидят рядом, уткнувшись в телефон, почему бы и нет, собственно.
 

Поделиться