«Роман + монопилист = Романополист» Если посмотреть в википедии значение слова "конкуренция", то можно узнать, что это соперничество между участниками экономических отношений за ресурсы. Конкуренция - это здоровая среда, в которой бизнес всегда должен быть в тонусе, чтобы не проигрывать соперникам в качестве. Одно из главных тезисов маркетинга: если у вас нет конкурентов, значит, либо вас нет на рынке, либо у вашего продукта нет рынка. Но в Обнинске это правило маркетинга не действует, тут свои гуру бизнеса, и они считают, что конкуренция мешает спокойно почивать на лаврах собственникам бизнеса. Местный обнинский маркетинг гласит: "Сделайте так, чтобы вас боялись, и у вас не будет конкурентов. Бу!" Вот лифт. В каком-то смысле лифт - это общественный транспорт. Он как трамвай, только едет не горизонтально, а вертикально. По статистике, любой среднестатистический житель планеты пользуется лифтом минимум 4 раза в день. То есть лифт - очень нужная и полезная вещь, и производство, и эксплуатация лифтов - востребованный вид бизнеса. Но в сфере обслуживания лифтов никакой конкуренции в Обнинске нет. На рынке лифтового хозяйства наукограда остался один предприниматель. Нравится - не нравится, едь, моя красавица. А если не нравится тебе, как эксплуатируют лифты, так ходи пешком. Альтернатив нет. Потому что вот уже дюжину лет одна-единственная компания и устанавливает лифты, и обслуживает, и по сути сама себя диагностирует, и выдает документы о том, соответствует ли лифт стандартам качества. Никому это странным не кажется? Конфликтом интересов тут не пахнет, случайно? А нарушением антимонопольного законодательства? Не напоминает, сценку, где директор школы сам своему сыночку-болвану красный диплом выписывает. Или передачу "Сам себе режиссер" на новый лад: "Сам себе лифтёр". Владелец лифтового хозяйства Обнинска - Роман Анциферов. Жители в шутку называют его за глаза "монополист". Романополист Анциферов еще и депутат. У него связи там (в этом месте надо посмотреть на потолок). И деньги у него тоже есть. "Откуда? - спросите вы и заметите.- Нехорошо считать деньги в чужом кармане". Вы правы. В чужом кармане считать не хорошо. Мы тогда в своем посчитаем. Сходим на экскурсию в карман обычных горожан и узнаем, сколько они платят за проезд на лифте. Обслуживание одного лифта в Обнинске стоит 5-7 тысяч рублей в месяц. За эти деньги собственники жилья могут рассчитывать на то, что их вытащат из подъемника, если вдруг они застрянут (о, за это спасибо, конечно, приятно знать, что лифт в случае поломки - это ваше временное пристанище, а не последнее). Но ремонт в указанную сумму совсем не входит. То есть вас вытащат из сломанного лифта, но чинить его - отдельная статья расходов. Если бы обслуживание лифтов было на высоте, то и вопросов бы ни у кого не возникло, и фельетона этого не было бы. Но лифты ломаются. Проблема возникает. Ее надо решать, лифт надо чинить. А кто это будет делать и на какие деньги? "Руслифт", компания Романа Анциферова, предлагает пользователям лифтов закупать запчасти самостоятельно. Н - несправедливость. Н - недовольство Кто-то обреченно покупает, кто-то воюет за право получить нормальное обслуживание лифта, а не его имитацию. Но все это дается коммунальщикам немалой кровью. И отстоять деньги жильцов удается не всем. Бывает, что за сломанный на протяжении многих месяцев лифт ругаться жильцы приходят в управляющую компанию, а король лифтов в это время спокойно заседает в Горсобрании и возглавляет опять же профильный комитет. Как конкурировать с тем, кому не нужны конкуренты, с тем, кто конкурентов "кушает на завтрак"? Страшно. Но и терпения у горожан не безграничное. Редакции стало известно, что ряду управляющих компаний надоело мириться с таким безобразием ("Как будто девяностые вернулись!"), они объединились и сделали предложение новому оператору. Так, что вскоре на рынок Обнинска собирается прийти еще одна лифтовая компания. И, наконец, в городе появится конкуренция между предприятиями, а как следствие ее - и повышение качества обслуживания лифтов, и понижение стоимости их обслуживания, и вообще гарантированная исправная работа подъёмников. Наша надежда на скорые перемены к лучшему на лифте здравого смысла несется ввысь, к светлому будущему. Там, на верхнем этаже, нас ждет потерянная справедливость... Кристина Швец
«Роман + монопилист = Романополист»
Если посмотреть в википедии значение слова "конкуренция", то можно узнать, что это соперничество между участниками экономических отношений за ресурсы.
Конкуренция - это здоровая среда, в которой бизнес всегда должен быть в тонусе, чтобы не проигрывать соперникам в качестве.
Одно из главных тезисов маркетинга: если у вас нет конкурентов, значит, либо вас нет на рынке, либо у вашего продукта нет рынка.
Но в Обнинске это правило маркетинга не действует, тут свои гуру бизнеса, и они считают, что конкуренция мешает спокойно почивать на лаврах собственникам бизнеса.
Местный обнинский маркетинг гласит: "Сделайте так, чтобы вас боялись, и у вас не будет конкурентов. Бу!"
Вот лифт.
В каком-то смысле лифт - это общественный транспорт. Он как трамвай, только едет не горизонтально, а вертикально.
По статистике, любой среднестатистический житель планеты пользуется лифтом минимум 4 раза в день.
То есть лифт - очень нужная и полезная вещь, и производство, и эксплуатация лифтов - востребованный вид бизнеса.
Но в сфере обслуживания лифтов никакой конкуренции в Обнинске нет.
На рынке лифтового хозяйства наукограда остался один предприниматель. Нравится - не нравится, едь, моя красавица.
А если не нравится тебе, как эксплуатируют лифты, так ходи пешком. Альтернатив нет.
Потому что вот уже дюжину лет одна-единственная компания и устанавливает лифты, и обслуживает, и по сути сама себя диагностирует, и выдает документы о том, соответствует ли лифт стандартам качества.
Никому это странным не кажется? Конфликтом интересов тут не пахнет, случайно? А нарушением антимонопольного законодательства?
Не напоминает, сценку, где директор школы сам своему сыночку-болвану красный диплом выписывает. Или передачу "Сам себе режиссер" на новый лад: "Сам себе лифтёр".
Владелец лифтового хозяйства Обнинска - Роман Анциферов. Жители в шутку называют его за глаза "монополист".
Романополист Анциферов еще и депутат.
У него связи там (в этом месте надо посмотреть на потолок).
И деньги у него тоже есть.
"Откуда? - спросите вы и заметите.- Нехорошо считать деньги в чужом кармане".
Вы правы. В чужом кармане считать не хорошо.
Мы тогда в своем посчитаем.
Сходим на экскурсию в карман обычных горожан и узнаем, сколько они платят за проезд на лифте.
Обслуживание одного лифта в Обнинске стоит 5-7 тысяч рублей в месяц.
За эти деньги собственники жилья могут рассчитывать на то, что их вытащат из подъемника, если вдруг они застрянут (о, за это спасибо, конечно, приятно знать, что лифт в случае поломки - это ваше временное пристанище, а не последнее).
Но ремонт в указанную сумму совсем не входит. То есть вас вытащат из сломанного лифта, но чинить его - отдельная статья расходов.
Если бы обслуживание лифтов было на высоте, то и вопросов бы ни у кого не возникло, и фельетона этого не было бы.
Но лифты ломаются. Проблема возникает. Ее надо решать, лифт надо чинить. А кто это будет делать и на какие деньги?
"Руслифт", компания Романа Анциферова, предлагает пользователям лифтов закупать запчасти самостоятельно.
Н - несправедливость. Н - недовольство
Кто-то обреченно покупает, кто-то воюет за право получить нормальное обслуживание лифта, а не его имитацию.
Но все это дается коммунальщикам немалой кровью. И отстоять деньги жильцов удается не всем.
Бывает, что за сломанный на протяжении многих месяцев лифт ругаться жильцы приходят в управляющую компанию, а король лифтов в это время спокойно заседает в Горсобрании и возглавляет опять же профильный комитет.
Как конкурировать с тем, кому не нужны конкуренты, с тем, кто конкурентов "кушает на завтрак"?
Страшно.
Но и терпения у горожан не безграничное.
Редакции стало известно, что ряду управляющих компаний надоело мириться с таким безобразием ("Как будто девяностые вернулись!"), они объединились и сделали предложение новому оператору.
Так, что вскоре на рынок Обнинска собирается прийти еще одна лифтовая компания.
И, наконец, в городе появится конкуренция между предприятиями, а как следствие ее - и повышение качества обслуживания лифтов, и понижение стоимости их обслуживания, и вообще гарантированная исправная работа подъёмников.
Наша надежда на скорые перемены к лучшему на лифте здравого смысла несется ввысь, к светлому будущему.
Там, на верхнем этаже, нас ждет потерянная справедливость...
Кристина Швец