Неделя Обнинска
Клиника «Астро» замешана в семейном скандале
Разборки
01.07.2021

Те, кто любят смотреть по телевидению развлекательные ток-шоу, наверняка знают о разразившемся скандале вокруг актрисы Анастасии МАКЕЕВОЙ, которая увела из семьи отца четверых детей. Но для жителей наукограда самое интересное в этой истории вовсе не противостояние бывшей и новой жены, а тот факт, что в этой грязной истории оказалась замешана частная обнинская клиника «Астро»...

          

АКТРИСА ОТБИЛА ОБНИНЦА У ЖЕНЫ И ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ

Если вкратце, то суть драмы такова - актриса без памяти влюбилась с женатого и многодетного Романа Малькова. О нем широкой общественности известно не так уж и много. Роман родился в Обнинске, окончил ИАТЭ по специальности «оборудование и эксплуатация ядерных установок», но дальнейшую жизнь с наукой так и не связал. Вместо этого он решил заняться бизнесом и в 2008 создал свою строительную компанию. Со своей будущей первой женой Светланой он познакомился еще в юности - она тоже родилась в Обнинске и училась в ИАТЭ. Семейная жизнь была безоблачной, в браке у пары появились четверо детей.

В 2014 году они покинули Обнинск и переехали в Словению. Однако из-за пандемии два года назад Роман был вынужден вернуться в Россию, чтобы поддержать свой бизнес. Тогда он и познакомился с актрисой Анастасией Макеевой.

Ну а то, что произошло дальше, вот уже несколько месяцев обсуждает вся страна. Роман бросил детей и жену, оперативно развелся и тут же женился на обеспеченной и популярной даме. Отношения между бывшей супругой и новой пассией выяснялись прилюдно и со скандалами. Последняя стычка между женщинами произошла за кулисами передачи «Прямой эфир» с Андреем МАЛАХОВЫМ.

Светлана выложила видео, где Анастасия Макеева набрасывается на нее, когда она выходит из гримерки. Соперницы обменялись «любезностями», а заодно и навешали друг другу по парочке тумаков. Судя по видео - банальная дамская стычка на сельской дискотеке. Обе женщины, выпустив пар, чувствуют себя вполне неплохо и даже удовлетворенно.

 

А БЫЛИ ЛИ ПОБОИ?

Однако на следующее утро Светлана вдруг ощутила боль при вдохах и отправилась на обследование в Обнинск, где у нее наверняка сохранились верные друзья и нужные связи.

Здесь Светлана обратились травматологу в частной клинике «Астро», которая не просто сделала ей рентген, а прямо-таки составила целую «судебно-медицинскую экспертизу», указав душераздирающие увечья - ушиб грудной клетки, травму нескольких мышц и сухожилий на уровне тазобедренного сустава и бедра, гематома правой ягодичной области, болевой синдром.

Заключение врача Светлана выложила в своем «Инстаграм». Дата приема - 16 июня. А уже 17 июня женщина проводит время в столичном кафе и продолжает спокойно выкладывать улыбчивые фото. Неужели ничего уже не болит и задышалось гораздо легче?.. Неужели это медики из «Астро» сотворили такое чудо?

В сети далеко не все поверили в серьезность полученных травм и усомнились в достоверности диагноза. Как считают некоторые жители наукограда, вмешавшись в эту грязную историю, обнинская клиника серьезно подмочила свою репутацию, а ее руководство рискует стать новыми героями скандального телешоу. И если так случится, то смогут ли они доказать верность поставленного диагноза?..

 Римма СУББОТИНА

Поделиться