Неделя Обнинска
Обнинск летом готовит Калуге новогодний подарок
Мероприятия
26.08.2021

Калуга, вслед за Обнинском, в эти дни широко отмечает свой День рождения - 650 лет.

А в юбилей принято дарить необычные и интересные подарки. Наукоград свой уже получил - уникальную детскую книжку о приключениях двух девочек и Ученого Кота. Забавные стихи и красочные иллюстрации произвели настоящий фурор - лучшего презента для жителей города и придумать было нельзя. А создала его команда издательского дома «Мак-Медиа», которая теперь готовит новый классный подарок и для Калуги.

И, как настоящие мастера своего дела, готовить «сани» они начали с лета, ведь и книжка будет необычная, а новогодняя! В этом году Калуга была Новогодней столицей России. Гостеприимная, яркая, снежная, красивая - такой она запомнилась своим многочисленным гостям. И скора эта праздничная атмосфера перенесется на книжные страницы, а вы, дорогие читатели, можете в этом помочь!

Когда команда «Мак-Медиа» готовила подарок для Обнинска, то просила читателей помочь им выбрать обложку. Обнинцы активно голосовали, и благодаря им подарок полноправно стал общим.

Вот и сейчас вы можете стать соавторами подарка для Калуги!

Посмотрите два варианта обложки и проголосуйте за тот, что понравится вам больше!

- Мы любим Калугу и создаем ей этот подарок с большой любовью. Нам очень важно, чтобы все желающие смогли поучаствовать в его создании, и мы рады будем учесть каждый голос, - сказала автор книги Елена ЗУEВА.

Голосование доступно в соцсетях:

Ссылка для голосования в группе ВК

Ссылка для голосования в инстаграм

Диана Коршикова

Поделиться