Неделя Обнинска
Юрий Фрай стал лучшим директором спортивных школ в регионе
Грани спорта
02.09.2021

И теперь Юрий Владимирович представит Калужскую область на Всероссийском этапе! Итоги будут подведены в конце сентября. 

Победа для руководителя МАУ «СШОР «ДЕРЖАВА» Юрий Фрая в региональном этапе IX Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы в номинации «Директор» оказалась скорее неожиданной.

Как он честно признался, был готов ко второму месту, поэтому, когда пришло известие, что он - лучший в области директор, испытал чувство радости и гордости.

- Конечно, мы всегда соперничаем с Калугой, и хочу сказать, что это довольно непросто. Мы стремимся к лидерству всегда в своей работе и стараемся всегда выглядеть достойно. Да, наша школа не обладает самыми современными спортивными сооружениями, но у нас сильный коллектив и сильный дух. Это помогает побеждать! - сказал Юрий Владимирович.

 

КАК ЗАКОНЧИЛИ АВГУСТ ВОСПИТАННИКИ СШОР «ДЕРЖАВА»

Тренер высшей категории СШОР «Держава» Михаил  БИДА со своими воспитанниками приняли  участие в Космическом марафоне на 5 километров в Калуге, приуроченном к 650-летию города.

Также в конце августа в Санкт-Петербурге состоялся всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Александра Корнеева» среди юниоров до 21 года. Это был отборочный турнир, победитель которого получал право выступить на первенстве России, поэтому на соревнования приехали более 500 сильнейших дзюдоистов из 10 округов и 35 областей страны.

Воспитанник СШОР «Держава» Юрий АЗИЗЯН продемонстрировал невероятную силу воли, технику и тактику ведения в каждой схватке и стал бронзовым призером очень серьезных соревнований. 

Спортсмена готовил тренер СШОР «Держава» Роман ДЕМИН.

Любовь МЕДУШЕВСКАЯ

Поделиться