Неделя Обнинска
Обнинцев лишили возможности поздравить главу ФМБА России Веронику Скворцову с днем рождения
Праздник
04.11.2021

1 ноября свой день рождения отметила руководитель ФМБА России Вероника СКВОРЦОВА.

По такому случаю клиническая больница №8 «разродилась» гигантским постом, восхваляющим заслуги своей высокопоставленной начальницы.

Дифирамбы оказались настолько неуместно лестными и приторными, что даже спустя четыре часа пост не лайкнул ни один человек - даже из числа самих сотрудников больницы. Кстати, видимо, опасаясь, что и горожане захотят «отхеппибездить» Веронику Игоревну, в посте предусмотрительно закрыли комментарии. А то мало ли - набегут недовольные обнинцы и опять начнут гундеть про очереди в поликлинике и отсутствие специалистов. Не хватало еще чтоб высокому начальству портили настроение в такой день!

Итак, учитывая, в какой беспросветной... тьме находится сегодня обнинское здравоохранение, удивительно, как автор поста вообще может совмещать в одном предложении такие слова как «Скворцова» и «профессионализм и энергия». Тем не менее, комплименты льются рекой:

- От лица коллектива Клинической больницы №8 ФМБА России (г. Обнинск) примите искренние поздравления по случаю Дня рождения! Ваши профессионализм и энергия - залог успешной работы и решения самых сложных задач времени. Многие годы Вы вносите немалый вклад в развитие отечественного здравоохранения, заботитесь о благополучии сограждан, и мы рады находиться в числе Ваших единомышленников и совместно работать над внедрением новых технологий в сфере охраны здоровья, - заявили сотрудники. - От всей души желаем крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, а также процветания и успехов в Вашей сложной и ответственной работе. И пусть надежной основой реализации новых замыслов и проектов станут Ваши деловые качества, талант Руководителя, верность друзей, поддержка коллег и доверие партнёров.

Эх, жаль обнинцам не дали возможности присоединиться к поздравлениям. Думается, там тоже было бы много ярких и эмоциональных пожеланий.

Диана Коршикова

Поделиться