Неделя Обнинска
Обнинская компания SINTEC представила свою продукцию на крупной международной выставке в Стамбуле
Достижение
16.12.2021

C 18 по 21 ноября в Стамбуле состоялась одна из крупнейших международных отраслевых выставок Ближнего Востока - Automechanika Istanbul.

После двухлетнего перерыва это событие стало местом встречи для всех профессионалов автомобильной промышленности - от производства автокомпонентов и комплектующих, дилерской и розничной торговли до сегментов обслуживания и ремонта.

Более 60 тысяч человек приняли участие в деловой программе и посетили выставочную экспозицию.

Международный рынок автозапчастей один из самых динамичных в мире, и самой важной площадкой для этого рынка является Automechanika - серия ведущих мировых выставок и более 15 бизнес-мероприятий на всех континентах.

Стамбул выступает платформой высокого спроса и растущих инвестиционных потребностей, точкой обмена инновациями между Европой, Ближним Востоком, Северной Африкой и регионами СНГ.

Ежегодно сотни экспонентов приезжают сюда со всего мира, чтобы продемонстрировать свои передовые разработки.

Специалисты  SINTEC Group  совместно с крупным партнером из Турции представили на стенде широкий ассортимент продукции и новинки в линейках моторных масел, антифризов и автокосметики.

В дни работы выставки состоялись продуктивные встречи с клиентами из США, Болгарии, ОАЭ, Ирака, Ливии, Сирии и Ливана. Также удалось провести ряд стратегически важных переговоров с потенциальными клиентами из Германии, Бельгии, Мавритании, Иордана, Суринама и Гайаны для развития дистрибьюции и представленности брендов на рынках вышеуказанных стран.

С 14 по 16 декабря 2021 года во Всемирном торговом центре Дубая прошло еще одно значимое мероприятие Automechanika Dubai - крупнейшая и самая важная площадка для вторичного рынка автомобилей на Ближнем Востоке и в Африке, где SINTEC Group также выступила экспонентом, и специалисты компании приняли участие в мероприятиях деловой программы выставки.

Поделиться