Неделя Обнинска
В клубном доме BELKIN цены не собираются повышаться
Строительство
10.03.2022

Почему так происходит?! Сегодня разберемся в этом парадоксе цен и поделимся самыми выгодными предложениями для приобретения квартиры.

Новостройка привлекает внимание с первого взгляда: террасы на крыше и территория с ландшафтным дизайном. Кроме очевидных преимуществ и «фишек» дома, есть еще особые условия для будущих владельцев, которые основаны на принципах честности по отношению к покупателю.

Застройщик «держит» прежние цены, несмотря на стремительные изменения в мире. Ведь дом был построен за счет собственных средств девелопера и введен в эксплуатацию до валютного скачка. Поэтому сейчас в BELKIN действуют привлекательные цены и для инвестиций, и для приобретения нового жилья.

Только до 31 марта в клубном доме BELKIN действует выгодное предложение: купите одну из четырех коллекционных квартир и получите  специальные условия с выгодой до 900 000 рублей!

Напоминаем, что дом сдан, переехать вы сможете сразу после оформления сделки. Успейте воспользоваться выгодными условиями покупки, звоните: 8 (499) 444-54-25.

Поделиться