Неделя Обнинска
SINTEC подготовил призы для самых смешных и талантливых!
Анонс недели
07.04.2022

Пятнадцатого апреля в 19:00 в Доме ученых пройдет долгожданный фестиваль юмора «Город первых». Почему долгожданный – потому что он должен был состояться еще в декабре, но из-за ковидных ограничений организаторам пришлось его перенести.

Как рассказал нам директор обнинского молодежного центра Сергей ЧУРИН, формат фестиваля будет камерный, уютный. Каждая из команд должна будет подготовить творческое выступление – «визитную карточку», где с юмором расскажет о себе и о нашем городе. Шутки, музыкальные репризы и танцы приветствуются!

Кстати, заявки уже подали и команды из Москвы, так что им тоже придется поближе познакомиться с наукоградом, чтобы впечатлить строгое жюри.

Подать заявку можно до 10 апреля, в команде должно быть от двух до восьми человек (возраст участников – старше 14 лет).

Главный приз фестиваля - сертификат на 50 000 рублей от генерального партнера -группы компаний SINTEC! Так что стимул шутить и веселиться однозначно есть!

Еще один денежный приз компания подготовила для победителей финала проекта «Энергия улиц», который пройдет 10 апреля. Это конкурс для творческих и талантливых молодых людей. Девиз проекта: «Творите! Любите! Создавайте! Действуйте!».

Уже состоялось восемьконцертов, где выступило свыше 300талантливых жителей наукограда и Калужской области. Песни, стихи, танцы – чистое творчество! В итоге в финал вышел 21 участник. Теперь лучшие из лучших поборются за главный приз от SINTEC!

Поделиться