Неделя Обнинска
Первая победа: уголовное дело возбуждено
Резонанс
02.06.2022

А вот и очередная серия нашего сериала про Анну и Ивана, а также их маленького Витеньку, которого похитил папа, чтобы разлучить с мамой.

Место действия - Обнинск и Малоярославец. 

Раньше мы рассказывали про нашу главную героиню Анну, которая столкнулась с домашним насилием и тиранией со стороны ее гражданского мужа Ивана. Он похитил их общего сына, а также, со слов Анны, совершал действия развратного характера в отношении ее первой несовершеннолетней дочери.

Так вот!

Наконец-то уголовное дело по этому вопиющему факту возбуждено!!! Не прошло и года!!! В деле несколько подробных эпизодов, ярко описывающих, как Иван домогался малолетней падчерицы! Выдумать такое нереально! Девочка же - не Стивен Спилберг, она ребенок, который рассказывает такое, что волосы дыбом. 

Девочка регулярно подвергалась насильственным действиям со стороны Ивана. Шок. 

Иван - не настоящее его имя. Мы  как редакция специально изменили имя этого персонажа, чтобы в случае, если выяснится невиновность Ивана (а мы на сто процентов уверены в его виновности) обезопасить себя от иска о клевете. 

Но теперь возмездие близко. Уже скоро,  когда докажут, что он виноват и насильника можно будет называть насильником, а преступника - преступником, мы рассекретим и фото, и видео, и реальные имена героев. 

Больше всего дочь Анны боится, что Иван  вернется в их с мамой жизнь. Ребенок травмирован этой ситуацией навсегда, и в настоящий момент потенциальный насильник похитил малолетнего сына, который находится с ним или его матерью (женщиной, воспитавшей насильника!)

Дело возбуждено и принято в производство. И это единственная хорошая новость. 

Маленький полуторагодовалый Витенька уже несколько месяцев разлучен с мамой и безутешен.

Верим в оперативность правоохранительных органов, и в то, что справедливость восторжествует: ребенок вернется к матери, а педофил отправится за решетку. Судьба таких нелюдей за решеткой незавидна, но сейчас, когда он продолжает издеваться над всеми членами семьи, эта участь кажется заслуженной.

Продолжаем следить за развитием событий и держать руку на пульсе ситуации.

Очень сложно оставаться в этой ситуации беспристрастными. Мы, конечно, журналисты, но чисто по-человечески хочется, чтобы Иван сел уже за решетку.

Поделиться