Неделя Обнинска
«АвтоВАЗ» Выбрал антифризы производства Калужской области
Импортозамещение
11.08.2022

В Тольятти стартовала подготовка к выпуску лимитированной серии «Ларгусов». При выборе антифризов для двигателя выбор производителя пал на Калужскую область, компанию SINTEC Group. В машинах будет использован антифриз SINTEC Luxe.

Помимо прочего «АвтоВАЗ» рекомендует антифриз обнинского производства и для сервисного обслуживания гарантийных автомобилей в официальных дилерских центрах автомобилей Lada.

Надо отметить, что SINTEC Group и «АвтоВАЗ» сотрудничают уже больше десяти лет, а серьезным аргументом в пользу выбора SINTEC Luxe для Lada Largus стали успешные  испытания охлаждающих жидкостей на соответствие требованиям автопроизводителя Renault в независимой европейской лаборатории.

За годы сотрудничества преимущества нашей продукции по достоинству оценили миллионы автовладельцев LADA. Безусловно, это показатель высокого качества продукции Sintec, а также свидетельство надежности нашей компании как ключевого поставщика высокотехнологичных масел и антифризов, - заявил генеральный директор SINTEC Group Илья Михин.

Поделиться