Неделя Обнинска
Терраса на крыше дома — место притяжения соседей
В городе
29.09.2022

Многоквартирный дом с террасой — редкое архитектурное решение в Обнинске. Однако именно такое общественное пространство с заботой о каждом резиденте организовали в клубном доме BELKIN.

С одной стороны это было смелым решением — предстояло узнать, понравится ли такой новый вид досуга покупателям квартир и будет ли он востребован. С другой — девелопер был уверен, что такая лаунж-зона необходима для создания расслабляющей атмосферы в современном ритме жизни.

 

ОТДЫХ НОВОГО УРОВНЯ - НА ТЕРРАСЕ

Террасы на крыше действительно стали местом притяжения для новоселов.

Своими впечатлениями о "клубной" жизни поделилась Наталья:

«В доме очень мало квартир, всего 48. Понравились планировки - большие светлые комнаты. Мы выбрали вариант квартиры на первом этаже с личным патио. Парковочное место здесь под каждую квартиру предусмотрено, что сегодня немаловажно. Идея с террасами на крыше для жителей дома очень понравилась изначально. Здесь обустроено все, оформлена зона для барбекю. На террасе можно и книгу почитать, и с гостями собраться. А этим летом мы часто собирались с соседями, уже даже такая традиция у нас - собираемся, общаемся на свежем воздухе».

 

ТЕРРИТОРИЯ «ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ»

Еще одна особенность клубного дома - здесь нет коммерческих помещений, а значит и посторонних. Это атмосфера абсолютной приватности. Став жителем Клубного дома BELKIN вы можете быть уверены, что сможете полноценно отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя в уединении.

Благодаря небольшому количеству квартир, соседей вы будете знать в лицо и наверняка сможете найти единомышленников, с которыми будет приятно провести время или побеседовать, встретившись у подъезда, на спортивной площадке, на террасе.

 

СЛУЖБА ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ПОРУЧЕНИЙ

В клубном доме BELKIN для максимального комфорта предусмотрен консьерж-сервис. Этой службе вы можете делегировать решение разных бытовых вопросов: принять и отправить посылку, заказать такси, встретить гостей и другие важные для вас задачи. Сотрудники консьерж-сервиса поименно знают каждого жителя, их потребности и пожелания, поэтому предоставляют помощь максимально оперативно и качественно.

 

«УМНЫЙ ДОМ» - УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

В клубном доме BELKIN современные технологии перебираются из разряда недоступной инновации в необходимость современной квартиры. Система «Умный дом» установлена в каждой квартире. Нововведение повышает уровень комфорта и предусматривает грамотное использование инженерных систем.

Специальные датчики предотвращают затопление, несанкционированное проникновение и пожар.

В любой момент вы можете получить доступ к трансляции видеокамер, установленных на территории клубного дома BELKIN, благодаря системе "Умный дом". Теперь не обязательно вставать с постели, чтобы открыть кому-то дверь или заварить себе кофе. И даже лифт не нужно ждать - достаточно лишь заранее выбрать нужную команду в своем смартфоне.

 

ПРОСТОРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С НЕПОВТОРИМОЙ ЭСТЕТИКОЙ

В двухкомнатной квартире 67,6 кв.м. легко создать комфортную обстановку, наполненную домашним уютом. Окна выходят сразу на три стороны, поэтому в доме всегда много естественного света. Зонирование комнат станет приятной и легко решаемой задачей, ведь здесь уже все подготовлено для обустройства интерьера.

Пространство легко адаптировать под собственные нужды - для проживания одного человека, пары или семьи с детьми. В огромной кухне-столовой достаточно места и для теплых встреч с друзьями, и для приготовления кулинарных шедевров. Просторная спальня с эркерным окном станет отличным местом для уединения. Гардеробная комната поможет поддерживать порядок во всей квартире.

Огромные окна выходят во двор, на южную сторону - квартира всегда будет наполнена солнечными лучами. В пасмурные дни комфорта добавит теплый пол.

Стоимость квартиры всего от 19 055 рублей в месяц в ипотеку.

 

ИДЕАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ В ДВУХУРОВНЕВОЙ КВАРТИРЕ С ЛИЧНОЙ ТЕРРАСОЙ

Самые смелые интерьерные желания найдут свое отражение в обустройстве трехкомнатной квартиры. Это эксклюзивное пространство 127,95 кв.м. для комфортной жизни с высотой потолков до 6 метров и вторым светом.

На первом уровне - просторная кухня-гостиная, спальня и ванная. На втором - еще одна ванная комната и две уютные спальни, в одной из которой есть выход на личную террасу.

Дополнительным акцентом становятся французские балконы. Это не просто архитектурная деталь, а еще и отличный способ визуального расширения пространства. Благодаря окнам в пол, создается максимальное ощущение безграничности пространства, легкости и свободы. Квартира идеально подойдет для большой семьи. Ежемесячный ипотечный платеж - от 19 211 рублей.

 

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ

Найти квартиру с подходящей планировкой, сервисом и окружением - задача не из легких. Выгодные условия приобретения позволяют выбрать достойный вариант в клубном доме BELKIN:- беспроцентная рассрочка - ипотека с субсидированной ставкой от 1% Клубный дом BELKIN полностью готов. Записывайтесь на индивидуальный просмотр по тел. 8-800-555-42-11.

Поделиться