Неделя Обнинска
Руки и мозги из нужного места
Круто!
01.06.2023

В Обнинске состоялся хакатон серии «Hack Revolution» и его участники в буквальном смысле не спали сутки. Такая была задача, терпите.

Завершился первый из четырех запланированных в этом году хакатонов серии «Hack Revolution». 60 участников из Калужской и Московской областей за 24 часа создали 3 кейса и сотни кодов для решения поставленных задач.

Хакатон стал по настоящему событием в сфере IT-технологий. Участники продемонстрировали свои навыки и знания в области разработки программного обеспечения, создания приложений и решения бизнес-задач.

1 место заняла команда «Misis Deep» студенты университета МИСиС (Ефимов Даниил, Ким Даниил, Брегман Илья, Альхеев Геннадий) с кейсом «Студофис» они разработали красивую онлайн платформу, похожую на приложение ВК и получили приз 20 000 рублей.

2 место разделили два проекта: команда студентов ИАТЭ «Берлинские пончики» (Офицеров Александр, Михальченко Дмитрий, Рыжов Данила, Аптин Александр, Родыгин Алексей, Назарова Мария) с кейсом «Студофис». Парни разработали веб-сайт, который позволяет получить необходимую информацию, телеграм-бот и также разработали на базе Raspberry Pi прототип постомата, который после подгрузки студенческого билета позволяет сразу распечатать необходимый документ. Их приз 15000 рублей.

Студент ИАТЭ Савосин Матвей разработал телеграм-бот по кейсу «Студофис» и админ-панель для управления этими ресурсами. Его приз также 15 000 рублей

3 место было присуждено команде «Misis Ozero», студенты университета МИСиС (Хегай Валерий и Дивеха Ася) полностью проработали содержание кейса от проспорт40. Их приз 10 000 рублей

Поделиться