Неделя Обнинска
Тот самый случай, когда твой свекр – Стивен Сигал
Про любовь
21.03.2024

Айрин Данилова (настоящее имя Анна Данилова) покорила сердце сына известного актера Стивена Сигала Доминика. Вот уже два года как Айрин делится фотографиями счастливых отношений и даже намекает на свадьбу.

Анна родилась в Обнинске в 1994 году. Участвовала в конкурсе «Краса России - 2015», где заняла второе место.

Сейчас она является владельцем и главным редактором глянцевого журнала SCREENPAPER, а также руководит коммуникационным агентством SPAGE.

С Домиником Айрин познакомилась пару лет назад на одном из мероприятий. Разговоры о бизнесе постепенно перетекли в нечто более теплое и романтическое.

Доминик даже начал учить русский язык и успел полюбить не только Айрин, но также и борщ, и пельмени.

Как призналась Айрин, со Стивеном Сигалом у нее теплые отношения и заодно намекнула, что в будущем, возможно, станет выкладывать больше постов с Домиником, прозрачно намекая на свадебные хлопоты. И свадьба не заставила себя ждать!

Закрытая церемония бракосочетания состоялась 17 марта в Барвихе. Пара обменялась кольцами в присутствии только самых близких — семьи невесты и звездного отца жениха.

— Был праздничный торт, его приготовил отец Доминика. Он был выполнен и украшен в традиционном русском стиле с изображением жениха и невесты. Это, пожалуй, один самых вкусных тортов, которые я пробовала, — поделилась подробностями свадьбы Айрин с «Московским Комсомольцем».

Поделиться