Неделя Обнинска
В Обнинске при поддержке SINTEC прошёл Всероссийский силовой турнир «Адреналин-2025»
Ярко
09.10.2025

В первом наукограде во Дворце спорта «Олимп» состоялось одно из самых ярких спортивных событий осени — Всероссийский мастерский силовой турнир «Адреналин-2025». За 16 лет своего существования соревнования зарекомендовали себя как крупная площадка для спортсменов со всей страны и продолжают ежегодно набирать популярность.

В этом году турнир объединил более 80 участников из 12 регионов России — Калуги и Калужской области, Москвы и Подмосковья, Тулы, Брянска, Орла и других городов. Спортсмены соревновались в пауэрлифтинге, жиме лёжа, становой тяге, строгом и экстремальном подъёме на бицепс, армлифтинге, русском и народном жиме. На помост выходили и опытные мастера спорта, и юные силачи — самому младшему участнику исполнилось всего 11 лет, а старшему спортсмену — 70.

Многие называют «Адреналин» особенным турниром — здесь царят атмосфера дружбы, честной борьбы и взаимного уважения. Для одних это уже традиционное соревнование, для других — важный шаг в начале спортивного пути.

Высокий уровень организации обеспечили судьи международного класса и современное профессиональное оборудование с системой видеофиксации, позволяющей точно регистрировать результаты и рекорды.

Генеральным партнером турнира традиционно выступила компания SINTEC Group — один из ведущих работодателей и надежных социальных партнеров Обнинска и Калужской области. SINTEC оказал существенную поддержку в проведении соревнований, подготовке наградного фонда и ценных призов для победителей из широчайшего ассортимента продукции, востребованной у миллионов потребителей по всей России от Владивостока до Калининграда.

Поделиться