Актуальные темы:
Погода в Обнинске
Утро
-1..+1 °С
День
+2..+4 °С
Вечер
-1..+1 °С
Ночь
-1..-3 °С
Неделя Обнинска
14 дней абсолютного счастья
Доброе дело
06.08.2026

Позади остались две недели движения и творчества для детей с особенностями развития.
В Обнинске подошла к концу первая летняя смена для ребят из семейного клуба «Особые возможности», прошедшая при поддержке SINTEC Group. Каждый ее день был максимально наполнен различными активностями: дети ездили в центральную библиотеку, много читали, ходили на экскурсии по любимому Обнинску, даже принимали участие в «Атомном марафоне», занимались гимнастикой и просто наслаждались движением под руководством специалистов.
Когда наступило время для творчества - ребята увлечённо рисовали, мастерили шикарные поделки своими руками. Одну из них в фирменных цветах компании дети передали в музей SINTEC Group.
Компания уже несколько лет тесно сотрудничает с семейным клубом, где состоят десятки родителей с детьми с особенностями развития. За это время SINTEC Group помогла реализовать множество инициатив - от помощи с переездом, ремонтом помещений, приобретения специализированного оборудования до увлекательных мастер-классов и интересных встреч со звездами спорта, в числе которых чемпион мира по боксу, обладатель пояса WBA Gold из Обнинска «Ядерный» Алексей Егоров.Поделиться